Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА»

Объявление

Добро пожаловать на форум группы «Начало Века»!

Ближайшие выступления:

Музыка


НАЧАЛО ВЕКА – Формы времени (2010)

НАЧАЛО ВЕКА – Этнограмма (2007)

НАЧАЛО ВЕКА – На грани фолКа (2004)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Доска объявлений » Сегодня день рождения у ..


Сегодня день рождения у ..

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

..У человека,благодаря которому мы,собственно, здесь и безобразим-у Alissы!!Уважаемая гражданинка именинница!!Учитывая,что степень твоего доходяжничества по тернистому пути от беззаботного детства к ленивой старости,подошла к значительной,но не критической точке,спешу поздравить тебя с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать твоему вседозволяющему возрасту(18 лет-можно приобретать спиртные напитки)!!Пусть множатся твои счастливые лета, за счет убывающих несчастливых!!Да перестроится твоя личная жизнь в духе времени.Да держится всегда твой нос по ветру перемен.Да здравствуй ты,и тебе подобные!!!!!

2

ой! полностью (хоть и с  опозданием) присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

троекратно УРЯ!!!!!!!  :friends:

3

Большое вам спасибо!!!!!!!!!!!
:)  :)  :)

4

Наступило хмурое октябрьское утро.Ничего не предвещало ни беды,ни праздника.Coldun привычно встал по неуемному зову будильника,который голосил ни свет,ни заря.Слабый дребезжащий звук напоминал иерихонские трубы,невесть откуда появившиеся в спальне,но он имел,несомненно, успех.Coldun зевнул,потянулся и спрыгнул с кровати.Он был полон сил,как всегда,когда только проснешься.Но что-то не давало ему покоя...Привычным движением он залез в интернет,чтобы узнать что творится на планете,но...Вдруг компьютер высветил необычную надпись-"день рождения".Давно такого не было.Но откуда он знает этот звон?Неожиданно, его словно пронзило током...Будько...Это слово эхом отозвалось в его голове,и он вспомнил...Андрей!!С днем рождения тебя!!Пусть никакие вирусы тебя не остановят!!

5

С Днём Рождения,Андрей! Честно говоря, я не знакома с вами,но думаю вы человек творческий,поэтому желаю вам больших пребольших успехов в вашем творчестве. ;)

6

coldun
unlike

Огромное спасибо за поздравления!!!!

7

ЭХ.....ОПОЗДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АДРЮШКИН!!!!!!!!!!!!! ТЫ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ВАРЕНЬЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

8

Опять я первый,что ли?Судьба,видать,сегодня такая!Дорогая Alex-боевая наша подруга и просто замечательная девушка!!Пользуясь случаем,хочу...ой,не так...пользуясь случаем,могу...ну вот,опять не получилось.Хотел что-нибудь пафосное сказать,потом стащить какой-нить прочувствованный стишок с литсайта,выдав за свой.Но не судьба.Поэтому буду говорить от себя!! Алька!!(ой,вырвалось).Я тебя поздравляю с Днем Рож,желаю оставаться всегда такой же умной,красивой и интересной девочкой.Пусть в твоей жизни будет поменьше всяких...(тебе,как филологу,не составит труда вписать сюда с десяток эпитетов),и пусть чаще встречаются такие,как...(мое имя вставь сама :D ).Почаще улыбайся,поменьше грусти,слушай хорошую музыку,радуйся окружающему тебя миру,а мы будем в нем копошиться и радоваться вместе с тобой!!С Днем Рож,тебя!!Чмок-чмок в обе щеки :P И еще один чмок-контрольный :D  :D

9

Трам-та-та-та-та-та-та-там!!!
Идет ноябрь, а из него, как пятачки из разбитой хрюшки-копилки, продолжают сыпаться на нас всякие праздники. На сегодня у нас столь ожидаемый, светлый и весёлый праздник- День Рождения нашего(ей) комрада(ы),при крещении взявшей имя UNLIKE!!! Столы накрыты, спиртное охлаждается, гости подтягиваются, :friends:  соседи запасаются валидолом, :O  валерьянкой и затычками для ушей...  Хоть мы и знакомы всего несколько месяцев, но за этот срок успели пройти длинный путь и боевое крещение. И я желаю тебе всегда оставаться такой же весёлой, неповторимой и меганезаменимой .Чтобы сегодня все твои друзья были рядом  и под Bohemian rhapsody все дружно крикнули: Кина!!Хотим кина!!То есть с Днем Рождения,конечно!!А кино приложится!!ПС Чтобы обмазать язык коньяком План Б с тебя возьмет 240 руб.,а вместо “ пол раза обмазать”, можно и пива выпить.Приятного времяпрепровождения!!

10

Эх!!Гулять,так гулять!!Не зная как бы поизощренней поздравить BC,решил обновить в памяти его послания.Ух!! Там было все:и суровая лаконичность тюремного палача, и жаннаагузаровская таинственность, и многозначительность руководителя какой-нибудь религиозной секты!!Короче традиционным "с Днем Рождения" тут,конечно отвертеться не получится,хотя и это тоже!!Тогда получай поздравление-30 BC ЙЫбд ыгыщ Начало 50/50!! Да!! :lol:  :D  :P

11

coldun-разведчик, спасибо большое!!!Вот только с работы пишу, отсюда у меня в форум пишет!

12

Не знаю как назовут именинницу,но поздравляю ее и маму,в первую очередь!!Alex!!Я знал что ты с этим важным государственным поручением успешно справишься.Мне вот государство такую миссию не доверило.Опыта нет,наверно :D  А ты маладца!!!!Желаю тебе бессонных ночей(а когда тебе еще на форуме появляться?Ну я и эгоист),здоровья всему гаремчику твоего мужа(а как он хотел?!!).А тебе побольше взаимопонимания со стороны всех-всех!!Блин!! Не поверишь!!Я заблудился в собственных словах!!C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ!!!!!ПС Хотел нажать раз пять смайлики, где они вдвоем и сказать,что это все твои друзья,близкие,знакомые,незнакомые дружно орут:Еще!!Давай еще!!Но программулька что-то не хочет их включать!!Искусственный интеллект,что ли? :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends: ППС Включил!!Наверно у мозга проц слабый,или наоборот

13

coldun написал(а):

Не знаю как назовут именинницу,но поздравляю ее и маму,в первую очередь!!Alex!!Я знал что ты с этим важным государственным поручением успешно справишься.Мне вот государство такую миссию не доверило.Опыта нет,наверно   А ты маладца!!!!Желаю тебе бессонных ночей(а когда тебе еще на форуме появляться?Ну я и эгоист),здоровья всему гаремчику твоего мужа(а как он хотел?!!).А тебе побольше взаимопонимания со стороны всех-всех!!Блин!! Не поверишь!!Я заблудился в собственных словах!!C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ!!!!!ПС Хотел нажать раз пять смайлики, где они вдвоем и сказать,что это все твои друзья,близкие,знакомые,незнакомые дружно орут:Еще!!Давай еще!!Но программулька что-то не хочет их включать!!Искусственный интеллект,что ли?          ППС Включил!!Наверно у мозга проц слабый,или наоборот

спасибо, Колдун...

ну ночи-то конечно бессонные....но время на форум я всегда найду ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

14

а новорожденную дочь назвали Софьей (с лат. - мудрая)...потому что когда поест делает очень "размышлятельное" выражение лица....и на всех смотрит очень внимательно и сосредоточено, что в общем не характорно для младенцев, которым всего пять дней от роду )))))))))))))))))))))))))))))))

так что у меня теперь две красавицы-принцессы - Вероника Сергевна (пяти лет)  и Софья Сергевна (пяти дней )))))))))))))))))))))))))))))))))))

15

Поздравляем от души маму и дочку!!!! Счастья желаем, здоровья и ЛЮБВИ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Саша - ты умничка!!! Целуем, обнимаем тебя и Софьюшку!

Твои НВ...

16

А сегодня день рождения у Владимира Буселя! Поздравляем его с этим замечательным событием и желаем счастья, радости, творческих успехов, любви, терпения и вдохновения! Володя, мы тебя очень любим!!!!

P.S. - Надеюсь, завтра увидимся и поздравим лично! :)

17

"Человеку и барабанщику".Почти по Маяковскому."Однажды в студеную,зимнюю пору".Нет-нет.Никто из леса не выходил.Просто родился пацан,подрос и пошел на улицу."Был сильный мороз".И чтобы согреться,начал быстро-быстро махать руками.А чтобы из него, ненароком, не получился какой-нибудь боксер или валдиспельш, сунули ему в руки две палочки.Согрелся.Тут бы остановиться,да уже народ собрался.Стоит,глазеет.Ногами притопывает,руками прихлопывает в такт.Согревается значит.А пацан все жарит.Всех согрел.Вот такая история произошла однажды зимой.С Днем Рождения,toystory!Жарь дальше!!ПС Почему-то думал,что завтра

18

Вiтаэмо з Днем Народження братику Вовчику !!!
Бажаэм тобi радiсного життя,влучнiшоi музики
й свiжу копiйку кожного дня :)
Кохаэмо

Рома й Олена

19

Роман!!Вот,что значит надеяться только на память.Искренне считал,что один праздник постепенно перейдет в День Рож.Оказалось все с точностью до наоборот.Надеюсь на столах еще что-то осталось?Я лично последнюю банку пива пью за твой ДеньРождения.Лучше поздно,чем...Тем более,фиг его знает,может чего и напутали в документах и ДР именно сегодня.Поздравляю!!

20

УРАААААА!!! Ромочка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

21

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОРОГИЕ МОИ !!!!!!!

22

Не совсем постороннюю для Начало века девушку-Хелавису,поздравляю с днем рождения дочери.Побольше здоровеньких и веселых, потенциальных артистов или зрителей.
Не думаю что она сюда заглянет,но у нее на сайте,наверно,толкучка,а здесь без очереди))

23

coldun написал(а):

Хелавису,поздравляю с днем рождения дочери

:D Нда, записала сольник.... Молодец, что тут ещё скажешь. Как назвали знает кто-нибудь?

24

Элиэн написал(а):

Как назвали знает кто-нибудь?

Как говорят на Наше радио- Нина-Катрин

25

Звучит!  :music:

26

Вчера Москва занялась уборкой.Асфальт мыли,цветные шарики,флажочки и все такое.Даже Лужкову дело нашлось.Он разгонял тучи где-то на дальних подступах к Москве.И вот наступило то,ради чего все и затевалось. [взломанный сайт]  ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Alissa.Внесем и свою лепту в этот праздник.Alissa!!Я поздравляю тебя с днем Рождения!! [взломанный сайт]  Пусть этот день будет очень веселым и радостным,а огромные толпы твоих друзей,задаривают тебя подарками и любовью [взломанный сайт]  Живи весело!!

27

Ох, и правда великий день! Alissa, поздравляю вас с Днём Рождения! Вообще, я никогда не умела поздравлять  :blush: на пожеланиях заканчивается фантазия. Но я постараюсь. Желаю вам счастья, успеха, радости, смеха, веселья, осуществления самой заветной мечты (и не самые заветные пусть тоже осуществляться!)... Ну вот...Фантазия кончилась... В общем, желаю вам ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!

28

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

29

Ах!!Скромняга-парень,ты наш!!С Днем Рож,тебя,Володя!!Всю свою сознательную жизнь именно о таких друзьях,как ты,мечтают и олигархи и поэты.Всего тебе самого лучшего:от женщин до мороженого.

30

Вова! С Днём Рождения!!![взломанный сайт]

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Доска объявлений » Сегодня день рождения у ..