Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА»

Объявление

Добро пожаловать на форум группы «Начало Века»!

Ближайшие выступления:

Музыка


НАЧАЛО ВЕКА – Формы времени (2010)

НАЧАЛО ВЕКА – Этнограмма (2007)

НАЧАЛО ВЕКА – На грани фолКа (2004)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Болталогия


Болталогия

Сообщений 151 страница 180 из 1494

151

coldun написал(а):

Неплохой результат!!А за какое время))

да за пол часа максимум....

в принципе могу гордиться собой.... :D

152

coldun написал(а):

Сегодня узнал все о своем нике.Попытайтесь и вы http://oracle.x-forum.info/index.php .Фрейд отдыхает

хы....я у них получилась (прости Господи) - недефлорированная курсистка  :rofl:   (простите за прямоту - из песни слова не выкинишь)

странно, конечно....учитывая, что у меня Законченное высшее и двое детей  :D  :D  :D

153

Колдун...я по ссылке  твой ник пробила.....

валяюсь под столом  :D

уверена, что это все - гнусная ложь!  :D

Отредактировано alex-81 (2008-04-27 22:11:58)

154

В полночь,когда Луна светила в полную силу,из кельи колдуна выходило вселенское Зло.Появлялся Падший Эксгибиционист.Ужас навеки  вселялся в сердца тех ,кто видел его в этот час...

155

alex-81 написал(а):

я тоже мечтаю

Вот ретушь-мое любимое занятие!!Не понимаю тех,кто кто после концерта несется домой,поскорее выложить на всеобщее обозрение все 5000 нащёлканных, необработаныхфоток.Вроде и фотографы неплохие.Делов то на 10 минут.Зато результат гламурненький.Потом сравниваешь "идеальную" сырую фотку,с подработанной и не удивляешься,почему на многих концертах запрещают фотографировать.Кому интересно смотреть на свой крупный план,как на пособие для студентов-медиков.Вообще,если вижу на каком-нибудь сайте подобную фотку,сразу чищу ее.На НВру уже все переделал.Кто бы видел ДО и ПОСЛЕ.А прыщи убираются всего лишь одним инструментом(иногда двумя).После этого хоть в Космополитен)))))

156

alex-81 написал(а):

у меня Законченное высшее и двое детей

А может эта штучка с задержкой в несколько лет работает?))

157

coldun написал(а):

Вообще,если вижу на каком-нибудь сайте подобную фотку,сразу чищу ее

А еще из страных моих привычек есть такая.Когда пью бутылочное пиво,стараюсь оторвать этикетку.Психиатры здесь есть?

158

coldun написал(а):

.А прыщи убираются всего лишь одним инструментом(иногда двумя).После этого хоть в Космополитен)))))

напиши в личку плиз как это делается

159

coldun написал(а):

А еще из страных моих привычек есть такая.Когда пью бутылочное пиво,стараюсь оторвать этикетку.Психиатры здесь есть?

это просто пережитки советского прошлого....когда лучше было не смотреть - что пьешь  :crazyfun:

160

coldun написал(а):

В полночь,когда Луна светила в полную силу,из кельи колдуна выходило вселенское Зло.Появлялся Падший Эксгибиционист.Ужас навеки  вселялся в сердца тех ,кто видел его в этот час...

ууууууу...мои тапочки уже спрятались под диван...ууууууу!!!!!!!!

161

alex-81 написал(а):

то просто пережитки советского прошлого

Вот что значит психиатр.Раз- и нет фобий и маний.

162

Всем привет!

163

Элиэн написал(а):

Всем привет!

Привет,привет!!Вообще-то алгоритм вступления правильный.Сначала приветствие,затем-голос!Лаконичней тебя только Alissa)))Она может на два поста вообще ни одного слова не написать.Одни смайлики.Но это-опыт,который вот так сразу и не приходит.А у тебя врожденное?)))))))))))))))

164

А давно этот форум открыт?

165

Элиэн написал(а):

А давно этот форум открыт?

Да :D  :rofl:

166

На главной странице(где-то внизу) есть тема "Поздравляем с открытием форума".Или как-то так.А если коротко,то почти год.Вот тебя наконец-то дождались))

167

coldun
И чё за год народу не набралось? Странно...

168

Вообще, форум можно было бы и улучшить. Извиняюсь, если не в своё дело лезу..

169

Элиэн написал(а):

И чё за год народу не набралось? Странно

Если бы Начало века из телевизора не вылазили,как "фабриканты",то пришлось бы странички вклеивать.Это у попсы много поклонников.Правда они так же быстро и теряются после окончания ротации на радио и TV.Своими силами пробиться труднее,чем деньгами спонсоров.Зато и отрабатывать не надо вложенные бабки.

170

Элиэн написал(а):

Всем привет!

и тебе тоже Алоха! Какими судьбами????!!!! С каких пор слушаешь НВ ?  :flirt:

Бойся Колдуна  :suspicious: .... а то  "В полночь,когда Луна светила в полную силу,из кельи колдуна выходило вселенское Зло.Появлялся Падший Эксгибиционист.Ужас навеки  вселялся в сердца тех ,кто видел его в этот час"

:playful:

Отредактировано alex-81 (2008-05-04 21:47:09)

171

Элиэн написал(а):

Вообще, форум можно было бы и улучшить...

ну не знаю...мне здесь очень конфортно...  :dontknow: 

особенно в теплой и веселой компании Болтуна...ой...то есть Колдуна!  :love:  :D

172

Alex!!Решил проверить этого оракула.Подумал:Может он заграничные буквы не любит.Написал по-русски...А ведь верно говорят,что "хрен редьки не слаще")))

173

Эксперимент показал,что смена пола в оракуле-бесполезная штука.Уж лучше останусь,как привык.

174

coldun написал(а):

Эксперимент показал,что смена пола в оракуле-бесполезная штука.Уж лучше останусь,как привык

да я тебе скажу - смена пола вообще бесполезная штука...по крайне мере до тех пор, пока не начнут пересаживать донорское сознание, ментальность и мировоззрение  :D

175

alex-81 написал(а):

С каких пор слушаешь НВ

Слушать стала недавно, но забрало конкретно :)

alex-81 написал(а):

ну не знаю...мне здесь очень конфортно...

Я в смысле, что можно было бы хоть приукрасить немного.

176

Элиэн написал(а):

Слушать стала недавно, но забрало конкретно

понимаю  :)

177

alex-81
Очень неплохая группа. И музыка необычная.

178

Элиэн написал(а):

Очень неплохая группа. И музыка необычная

и, главное, ребята очень душевные  :love:

179

alex-81
УГУ

Отредактировано Элиэн (2008-05-06 19:45:30)

180

Оцените пожалуйста, мои стихи в подфоруме "творчество"


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Болталогия