Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА»

Объявление

Добро пожаловать на форум группы «Начало Века»!

Ближайшие выступления:

Музыка


НАЧАЛО ВЕКА – Формы времени (2010)

НАЧАЛО ВЕКА – Этнограмма (2007)

НАЧАЛО ВЕКА – На грани фолКа (2004)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Болталогия


Болталогия

Сообщений 1 страница 30 из 1472

1

Не люблю открывать новые темы, но везде оказался такой серьезный разговор , что я со своей ерундой хоть на улицу выбегай.Короче все сюда, кому нужно просто потрепаться.

2

А теперь изображая активность, хочу спросить. Почему почти все зарегистрировавшиеся(блин,личный рекорд-слово из(кто сказал из трех?) двадцати букв)) делали это(да регистрировались!!!) в основном по ночам?

3

Я тоже удивлен))) Ну в-принципе, это объяснимо. Всячески буду поддерживать эту новую тему :bb:

4

coldun Интересное наблюдение )))))

5

Кто как относится к "удаффовскому" лексикону? Не являюсь блокпостом по защите изящной словесности,но когда за неполный час четырежды попался "аццкий сотона",башку готов оторвать автору этой нетленки.

6

Что я такой кровожадный сегодня?Ничего,сейчас пообедаю и подобрею.

7

coldun написал(а):

Кто как относится к "удаффовскому" лексикону? Не являюсь блокпостом по защите изящной словесности,но когда за неполный час четырежды попался "аццкий сотона",башку готов оторвать автору этой нетленки.

ой,  и не говори!!!  :D  Мне  (как филологу с ВО) вообще сил нет на это смотреть....хотя фраза "выпей йаду" почему-то меня все время забавляет....

8

coldun написал(а):

Что я такой кровожадный сегодня?Ничего,сейчас пообедаю и подобрею

не факт....если съешь бифштекс с кровью...то, боюсь, вконец озвереешь  :)

9

Опачки!Alex примчалась,сейчас стенки разукрашивать начнет!!!

10

coldun написал(а):

Опачки!Alex примчалась,сейчас стенки разукрашивать начнет!!!

да нет...не примчалась....скорее "момио пробегала" )))))))))) и уже обратно убегаю....пирожки, знаешь ли, с мясом подгорают....))))))))))))))

11

Со времен Петра русский язык сильно изменился,и не факт,что лет так через 150 на уроке русского языка учитель не скажет:Дети!Слово "аццкий" пишется с двумя буквами "ц"!

12

Юстас-ALEXe!Я знаю как пишется прямая речь,но терпения хватает только на двоеточия

13

Сейчас посмотрел профиль Alex.Статус-неизвестен.Пол-неизвестен.День рождения-(шопотом)нет дня рождения.Danger!Danger!!! А-а-а! Инопланетяне!!!

14

coldun написал(а):

Сейчас посмотрел профиль Alex.Статус-неизвестен.Пол-неизвестен.День рождения-(шопотом)нет дня рождения.Danger!Danger!!! А-а-а! Инопланетяне!!!
0( Хорошо | Плохо )

ПРИЕМ. ПРИЕМ. Алекс-Юстасу:

"ДОСЬЕ (с трудом удалось достать. Пришлось  завербовать несколько  чиновников музыкальной индустрии.)
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО (если проговоришься - мне придется тебя убить)

Александра Владимировна Давыдовская.
Место рождения: планета Земля точно - подробности замалчиваются.
пол вроде бы  женский.
возраст - примерно от 20 до 30.
психически стабильна. политически нейтральна.
рост никто не мерил со школы....но точно выше 150 и ниже 180. 
Вес -  колеблется в зависимости от съеденного (после бифштекса с кровью  обычно на триста граммов больше).
вкусовые предпочтения: соленое,  кислое, маринованное.
Патологическая ненависть к сладкому, к драгоценностям, к мехам и к  мужскому шовинизму и к женскому феминизму. И вообще к словам на "ИЗМ".
Ни разу не принимала участие в голосовании.
Не судима...И даже не привлекалась. Даже в шутку. Хотя, наверное,  в период с 15 до 17 лет было за что...
Здорова. Даже слишком здорова (тьфу-тьфу, что б не сглазить). Единственное отклонение: нездоровая привязанность к полуаккустической гитаре Норман.
Недостатки: страсть к  пению...  в душе (ударение на первый слог)...вроде ничего страшного, но соседи жалуются....

это пока все что удалось достать на ALEX. ПРИЕМ.

15

хы...так лучше, coldun ?

я что-то сразу не догадалась заполнить свой профиль... :)

пыс.пыс. : хотя у  тебя, Андрей, в профиле пол тоже не известен....вот и думай-гадай теперь  :lol:

Отредактировано alex-81 (2007-07-12 23:08:30)

16

Мы,Андреи,обычно носим стринги,розовые сумочки и визжащих болонок на руках:)))Так что с полом разбирайся сама.Как нибудь загляну,исправлю,добавлю...

17

coldun написал(а):

Мы,Андреи,обычно носим стринги,розовые сумочки и визжащих болонок на руках:)))Так что с полом разбирайся сама.Как нибудь загляну,исправлю,добавлю...

Не обобщайте, не обобщайте... )))))))))))))))

18

М-да.Похоже болонок на всех не хватает!

19

Специально для Alex.Ты,наверно,каких-то неправильных coldunoв смотрела.Мой профиль в полном порядке.Наличествует все,кроме партийной принадлежности.Но это большая тайна!!!

20

coldun написал(а):

Специально для Alex.Ты,наверно,каких-то неправильных coldunoв смотрела.Мой профиль в полном порядке.Наличествует все,кроме партийной принадлежности.Но это большая тайна!!!
0( Хорошо | Плохо )

ну да-да...тут столько coldunoв,   что не знала чей именно профиль смотреть...Наверное действительно это был не твой...
:D

Отредактировано alex-81 (2007-07-13 11:28:09)

21

coldun написал(а):

Мы,Андреи,обычно носим стринги,розовые сумочки и визжащих болонок на руках:)))Так что с полом разбирайся сама.Как нибудь загляну,исправлю,добавлю...

у меня брат Андрей!!!! О, Боже!!!! А я то думала-гадала - куда пропали все мои стринги!!!!!!! Теперь точно знаю на ком искать... :O

уффф...хорошо, что у меня муж Сергей, а то бы мне совсем поплохело бы.....

Отредактировано alex-81 (2007-07-13 11:27:56)

22

Крошка-сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Что такое "хорошо",
А что такое "плохо"?
О чем это я? А-а! Под цитатой coldunа 11:25:58 обнаружил какое-то тайное послание (хорошо|плохо),кто-то уже дважды пытается заморочить мне голову.Но знайте!Живым я не дамся!!!

23

alex-81 написал(а):

куда пропали все мои стринги!!!!!!!

Это все,конечно,приколы,но вот сегодня где-то читал отчет о втором концерте Д.Майкла в Москве и обалдел.В довольно длинной статье 90% написанных строк, автор лазил у него в трусах,а потом вскользь упомянул,что концерт благотворительный,что все деньги переведены на лечение русских детей,и что это не первая его такая акция в России.Блин,уродам писать больше не о чем?Мне вот по барабану, синий он,красный или вовсе полосатый.А за его поступки, зауважал чувака!

24

Так как почти всегда копаюсь в интернете без рисунков,только сейчас увидел,что Билл Гейтс расположил свою рекламу ну прям выше всех.Интересно,сколько килограммов своих денег он отвалил началовекцам, и почему они (windows) пластиковые?

Отредактировано coldun (2007-07-15 07:37:03)

25

Ну, мои юные любители забойной музыки и хорового пения!Хватайте ручки,карандаши,листочки бумаги и начинайте писАть.Что?Нет,кровью не надо.Аккуратным(или,наоборот,мужественным) шрифтом выводим две заветные цифры-день и месяц своего рождения.Затем,наклеив почтовую марку, отсылаем это послание ближайшему знакомому администратору на этом форуме.После этого,не забывая активно посещать все закоулки этого дома,сидим и ждем когда в этот славный день,со всех сторон вам начнут отвешивать всевозможные риспекты,клясться в долгой, нерушимой дружбе и любви до гроба,делать денежные переводы и обещать каждого четвертого ребенка называть в вашу честь!!!Уразумели?Тогда шнеллер,шнеллер за макулатурой и карандашами!

26

Рекомендую поторопиться,так как количество денежных переводов ограничено:)

Отредактировано coldun (2007-07-16 18:40:23)

27

Alex привет! Давно не видел твоего заливистого смеха!:)

28

Вижу,вижу!Все захотели перевод получить!Ну ждите!Пока можете взять по пирожку с полки!!!

29

coldun написал(а):

Alex привет! Давно не видел твоего заливистого смеха!

специально для тебя, coldun   -    :lol:  :lol:  :lol:

30

Пришла,рассмешила,ушла:(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Болталогия