Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА»

Объявление

Добро пожаловать на форум группы «Начало Века»!

Ближайшие выступления:

Музыка


НАЧАЛО ВЕКА – Формы времени (2010)

НАЧАЛО ВЕКА – Этнограмма (2007)

НАЧАЛО ВЕКА – На грани фолКа (2004)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Болталогия


Болталогия

Сообщений 121 страница 150 из 1494

121

Не!Ну нельзя же так.Я, с риском для живота своего,обращаю в началовечью веру заблудших агнцев на краю цивилизации,а меня не то что фанфары не встречают,а даже все двери позабивали-не заберешься.А ведь говорили мне аборигены:хип-хоп 24 часа в сутки,и зачем эти извраты?Перейду на крепкие напитки,и буду слушать фабрику от первой до ...

122

Ух,какой я мазохитище!!Могу,конечно,даже спирту неразбавленного хлебнуть,как оказалось.Но вот, чтобы себе ТАКОЕ фабричное пожелать.Нагнал же жути-теперь не уснуть

123

Всех поздравляю с выходом сборной России по футболу в финальную часть чемпионата Европы.Откровенно говоря,не верил,что так произойдет!!Бывают же приятные сюрпризы!!За кого бы теперь поболеть?!

124

Смехота на каждом шагу!!Хотел сменить аватар(захотел немного побыть царем),а эта программулька им.Будько,вместо нормального царя,опять установила красноармейца,только(как бы потактичнее),до того, чего-то обожравшегося,что из-за толщины еле уместившимся на старом месте.Я еще не обедал,а этого уже раздуло :lol:

125

coldun написал(а):

Всех поздравляю с выходом сборной России по футболу в финальную часть чемпионата Европы.Откровенно говоря,не верил,что так произойдет!!Бывают же приятные сюрпризы!!За кого бы теперь поболеть?!

судя по красивой игре с Израилем - за сборную по хоккею   :D

126

alex-81 написал(а):

за сборную по хоккею

За сборную по хоккею?Израиля?Хм-м.А,наверное,у них больше шансов.Или за горнолыжников Эфиопии  ;)

127

Между прочим в Казахстане,да,наверное,и в других азиатских странах есть такой вид "спорта"(не знаю как по-казахски),но дословный перевод звучит как "козлодранье".Смысл игры,если я правильно понял,две "команды спорсменов" на лошадях,носятся по полю и пытаются друг у друга отобрать ягненка.Понимаете, почему так называется этот вид спорта?

128

Это ж надо!!Заглянул на форум-везде ржд,ржд,ржд.Первая мысль,что Alex-81 под другим ником шалит.Потом увидел лохотрон и понял-российские железные дороги и сюда проникли.Я такие письма еще в голожо... детстве встречал.До чего живуч феномен.И самое интересное,что по-любому найдется несколько лохов,которые купятся на это.Не искоренить страсть к халяве  у русского народа))

129

Не понимаю! У вас тут посетители большая редкость?!! :confused:

130

А это-тщательно охраняемый заповедник,с особо ценными обитателями.Теперь и ты один из них)))

131

Добро пожаловать! :))) Mitrandir!

132

Спасибо за тёплый приём! А де ваши песни скачать можно?
Или их нет в свободном доступе?

133

mitrandir написал(а):

Или их нет в свободном доступе?

Точно так!!Лично я грабил прохожих,пока не попался один с "Этнограммой".Куда теперь всякие брюлики,часы,кредитки девать,ума не приложу.))
Пыс.Если Alissy запытать,то она скажет,куда попрятала все песни.Но я тебе ничего не говорил :P

134

Всё! Понял тебя!!! Спасибо за информацию! А то я к грабежу не привыкши как то!  8-)

135

mitrandir написал(а):

я к грабежу не привыкши

А вот был бы привыкши,не спрашивал бы сейчас:Где,чего раздобыть?

136

Хорошо я тогда тут за углом подожду кого нибудь! Опробую твоё предложение!!!  :idea:

137

Сегодня день космонавтики.А интересно,встречал ли кто, в этот день, космонавтов,купающихся в городских фонтанах и пристающих к прохожим с фразой:А где ты был,пока я на орбите втыкал?

138

Ух ты!!! Песни на форуме, это отпад! Спасибо вам большое за такое обновление!!!  :cool:

139

Диски группы "НАЧАЛО ВЕКА" можно приобрести в наших магазинах

PRICE-MUSIC - http://price-music.ru/
Музыка для Вас - http://music-for-you.ru/
Аудио клуб - http://audio-club.ru/
Народная волна - http://shop.n-volna.ru/

Интернет-магазины музыкальной продукции
Новинки музыки и фильмов на CD DVD MP3 дисках с доставкой по всему миру

Отредактировано Mosyamp3 (2008-04-13 21:32:52)

140

Да ладно, по инету никогда не заказывал и не собираюсь.

141

Колдун! Я не узнаю Вас в гримме? Наконец-то пробилась снова на форум...а тут твой новый аватар меня сбил с толку....
что за такой агрессивный глаз?  :surprise:

142

Ну надо же!!До чего приятно заканчивается день.С возвращением А-81!!!!!

143

coldun написал(а):

Ну надо же!!До чего приятно заканчивается день.С возвращением А-81!!!!!

:cool: тоже тебе рада, Колдун ))))))))))

как твое ничего?

144

Сегодня чуть не приняли в бомжи))Поехали к другу, с дачи в магазин, в грязно-дачной одежде.Стою у служебного входа.Рядом магазинные контейнеры с просроченным товаром.К ним подходят 2 бомжа и спрашивают меня:Есть что-нибудь?Я в непонятках отвечаю:А хрен его знает.Только отъехав дошло,что приняли за своего.Хорошо морду не набили за появление не на своей территории)))

145

coldun написал(а):

Сегодня чуть не приняли в бомжи))Поехали к другу, с дачи в магазин, в грязно-дачной одежде.Стою у служебного входа.Рядом магазинные контейнеры с просроченным товаром.К ним подходят 2 бомжа и спрашивают меня:Есть что-нибудь?Я в непонятках отвечаю:А хрен его знает.Только отъехав дошло,что приняли за своего.Хорошо морду не набили за появление на своей территории)))

не волнуйся....это гораздо лучше, чем случайно зайти в гей-клуб и сразу привлечь к себе внимание  :D

у меня хуже было: меня приняли за девушку легкого поведения)))))))
меня муж должен был на машине встречать и попросил встать на определенном перекрестке и ждать его....Так я до того как дождалась -  машин шесть послана в баню!  :D

146

пойду-ка я баиньки....))))))))))

до связи))))))))

147

alex-81 написал(а):

агрессивный глаз

Это недреманное око.Кому то надо бдить.
Вообще то у меня зеленые(На всякий случай посмотрел в зеркало.Точно зеленые).Но бдить зелеными глазами...Никому и не страшно вовсе.А так...При съемке пришлось брови ко лбу скотчем приклеивать.Вот бы кто зашел в это время.Был бы привет от Кащенко)))))

148

alex-81 написал(а):

машин шесть послана в баню

Неплохой результат!!А за какое время))

149

Сегодня узнал все о своем нике.Попытайтесь и вы http://oracle.x-forum.info/index.php .Фрейд отдыхает

150

coldun написал(а):

Это недреманное око.Кому то надо бдить.
Вообще то у меня зеленые(На всякий случай посмотрел в зеркало.Точно зеленые).Но бдить зелеными глазами...Никому и не страшно вовсе.А так...При съемке пришлось брови ко лбу скотчем приклеивать.Вот бы кто зашел в это время.Был бы привет от Кащенко)))))

так что ты хочешь сказать, что это ТВОЙ глаз???????? o.O

ну ты и фотошопщик  !!! Круть какая!!!!!!!

я тоже мечтаю научиться работать в фотошопе...хотя бы элементарно: на фотка прыщи убирать  :D  а то как-то раз подруге отпечатала фотки, а она обиделать: "хреново ты, Саша, фотаешь...у меня вся морда какая-то серая и в прыщах....надо было как-нить свет подобрать, чтобы было не видно...."
А как тут свет подберешь, если у нее лицо такое, будто стадо кабанов трюфель рыли?


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Болталогия