Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА»

Объявление

Добро пожаловать на форум группы «Начало Века»!

Ближайшие выступления:

Музыка


НАЧАЛО ВЕКА – Формы времени (2010)

НАЧАЛО ВЕКА – Этнограмма (2007)

НАЧАЛО ВЕКА – На грани фолКа (2004)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Болталогия


Болталогия

Сообщений 61 страница 90 из 1450

61

coldun Отвечаю по мере поступления вопросов ))))

1) Посты почистил по вашей же просьбе и призывам )))
2) Alex сами не тронем и в обиду не дадим ))))
3) По шпионским сводкам с большой долей вероятности Она )))

62

Братья-масоны!Отбой!Не брали ее в плен.Всем раствориться в толпе!

63

Чует мое сердце,поймали Alex за выкапыванием гонорара.Никогда себе не прощу,что послал ее на это преступление-наймусь на галеры!И пусть тяжкий труд смоет мой грех(желательно в районе Гавайских островов)!!! Good buy,my friends,good b-u-u-u-y(уже рыдаю)

64

Костный мозг мне подсказывает,что капслоговая мелочь-это та самая мелочь

65

coldun написал(а):

интересно...Что это Вы имеете против мелочи???...

66

МЕЛОЧЬ написал(а):

Что это Вы имеете против мелочи?

Очень даже наоборот!Люблю когда вокруг много,очень много мелочи.А ты из чьих мелочей будешь?С-мл или не с-мл?

67

Вопрос в другом...С-мл,или не с-мл...ето что?

68

Отожгите все,кто в курсе отжига!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано МЕЛОЧЬ (2007-07-25 20:57:31)

69

МЕЛОЧЬ написал(а):

С-мл,или не с-мл...ето что?

Это старое масонское заклинание.Кто сможет дать на него ответ,тот автоматом становится нашим старшим камрадом!Но если ответа нет-не беда,тебе все-равно разрешается шалить и оставлять следы своего пребывания во всех комнатах!

70

МЕЛОЧЬ Ну как тут не отжечь!? )))) Отжигаю!
coldun Да это с-мл ))))))))))))))))

71

Опытных масонов не проведешь!Второй этап проверки.Имя!Скажи имя!!!

72

coldun А с чего ты мне не доверяешь у меня то информация достоверная ))))) Вчера только с ней общался...

73

"""""Имя!Скажи имя!!!""""Что в имени тебе моем...?Доверяй Админам!!!Они вездесущие,они в курсе всего!!! :friends:

Отредактировано МЕЛОЧЬ (2007-07-26 21:28:47)

74

A IRQ!!!Наличие первого альбома-это самая главная проверка,она пройдена.Теперь тебе,как старшему камраду,флаг в руки! Веди нас в светлое будущее,создавай профсоюзы,отправляй нас по бесплатным профсоюзным путевкам в различные экзотические страны, а мы будем там славить имя твое!!!

75

Ну ни фига себе!!!Зашел на форум,а там 2 colduna.Да я только одну кружку пива выпил то.Посижу,поразмышляю,да пойду Alex искать,говорят сегодня в Высоцком будет.

76

Не пейте Эфес на Горбушке!Сначала померещилась Аlex на форуме,потом второй coldun продублировал первого на "на грани фолка".Одно из трех:выйдет пиво,глючит комп,сломался мозг!

77

Все-таки мозг еще жив.Наверно комп глючил,хотя и пиво тоже вышло...

78

К сожалению что-то не то с мозгом,и не только у тебя :P .Я сегодня тоже видел на форуме двух колдунов. :friends:

79

В таком случае палату с Александром Македонским не занимать!!!

80

Не беспокойся,я Наполеон :bb:

Отредактировано Strelok (2007-07-30 02:35:15)

81

Еще один?!!!

82

В смысле Наполеон,или "психически неуравновешенная личность"(во как загнул)?

83

А разве это не одно и то же?:)

84

Вопрос знакомым филологам (и не только).Загляните на любой форум  и ответьте: почему в конце предложений  ставят или 1 восклицательный знак,или 3,или целую кучу,но никогда не ДВА?Что с двумя знаками восторгу меньше,что ли?

85

coldun написал(а):

Вопрос знакомым филологам (и не только).Загляните на любой форум  и ответьте: почему в конце предложений  ставят или 1 восклицательный знак,или 3,или целую кучу,но никогда не ДВА?Что с двумя знаками восторгу меньше,что ли?

вот ты озадачил филолога.......да черт его знает почему...просто так уже привычно...
ну это типа того, что в носу ведь можно и двумя пальцами ковырять, но привычней как то одним...хотя кому как...Мой ребенок может это делать даже пальцами ног, причем чужими :D   :D  :D

86

Alex ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!! Представляю как трудно из Майами да сюда!! С возвращением!!

87

coldun написал(а):

Alex ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!! Представляю как трудно из Майами да сюда!! С возвращением!!

вот ты и поставил два воскл. знака  :lol:  молодец! надо ломать привычные стереотипы! ))))

88

только я снова убегаю....как говорится "война-войной, а одед по расписанию"...пора заняться приготовлением мамонта (пока он не сбежал)  :)

89

alex-81 написал(а):

пора заняться приготовлением мамонта

И попутно, в холодильнике для мамонта, покататься на санках :O

90

Прочитал про футбольный матч Динамо-Зенит(сам не любитель).Впервые фанатам дал 5 с плюсом за хохму с баннерами.Давно так не смеялся.Оригинально и смешно!Зацените!! http://trinixy.ru/2007/08/06/vojjna_ban … zenit.html

Отредактировано coldun (2007-08-07 19:31:48)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Болталогия