Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА»

Объявление

Добро пожаловать на форум группы «Начало Века»!

Ближайшие выступления:

Музыка

НАЧАЛО ВЕКА – Формы времени (2010)

НАЧАЛО ВЕКА – Этнограмма (2007)

НАЧАЛО ВЕКА – На грани фолКа (2004)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Наш форум » Поздравляю с открытием форума!

Поздравляю с открытием форума!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень здорово, что у вас заработал форум. Буду заходить :) :)

2

С открытием что ли?А теперь по делу.На мой взгляд форум перегружен информацией.Описание тем можно спрятать внутри темы,далее создатель темы,последнее посещение,кто посетил.Кто является модератором имхо тоже лишнее(никогда не интересовался).Разные темы я бы выделил разным фоном(типа зебры).Рекорды посещений можно шрифтом помельче.Что еще в глаза бросится-сообщу.Thank's.

3

Еще одну вещь упустил.Информацию о посетителях(кто,откуда,зачем,почему,адрес,телефон) можно в отдельное место запихать.Кому интересно-заглянут.Просто информация теряется среди всех этих сообщений.С уважением,Coldun.

4

Хорошо бы присутствующих на форуме пользователей показывать не в темах,а на главной странице форума.(заблудившихся детей легче искать возле фонтана,а не по всем улицам).Вот эти цифирьки,что находятся под модератором(статистика?)можно в рядок расположить рядом с названием темы.пс Я тут не слишком разумничался?

5

Да нет, все ок. Пока-что работаем в так называемом режиме тестирования. Ваши замечания рассмотрим в ближайшее время и воплотим в реальность по-мере сил. Спасибо!

6

Господа основатели!!!Прошу прощения.Был в дороге,поэтому форум посещал через КПК и все предыдущие замечания касались отображения на микроэкране.Сейчас выхожу с нормального компа-естественно все по-другому.зы: мои предыдущие сообщения в качестве мишени для дартса не использовать :rolleyes:

7

Ясно)Какой кпк у тебя?

8

Qtek s110.Ничего машинка.Правда много money уходит на интернет.Блин,какой-то секс по телефону получается.Послушал-посмотрел и деньги кончились

9

Появилась проблемка.Использую кпк в качестве внешнего модема.При попытке зайти на форум сообщение,что вход успешный,но при этом остаюсь гостем.При входе с кпк никаких проблем.На компе W XP SP2,Opera 9.20

10

Распутал проблемку.Если не принимать cookies,то так гостем и останешься до скончания дней

11

to coldun: Да ты совершенно прав, практически все движки форумов используют cookies для авторизации пользователей.

12

Присоединяюсь к поздравлениям :)
Форум удобный буду тут с девушками знакомиться!!

13

А нельзя ли сделать так,чтобы темы отображались на главной странице форума?А то искал тему и заблудился.А если их будет не16, а 116?И создавать их будут где попало.С нижайшим поклоном, Я!!!

14

Это вы заблудились, потому что я тему перенес )))) Потому что, тема "Что с Нашествием?" я пологаю больше подходит под АФИШУ именно там были де приведущиетемы нашествия. А создатель запостил ее в ТВОРЧЕСТВО.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»