Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА»

Объявление

Добро пожаловать на форум группы «Начало Века»!

Ближайшие выступления:

Музыка


НАЧАЛО ВЕКА – Формы времени (2010)

НАЧАЛО ВЕКА – Этнограмма (2007)

НАЧАЛО ВЕКА – На грани фолКа (2004)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Афиша » НАЧАЛО ВЕКА на фестивале "НАШЕСТВИЕ - 2008".


НАЧАЛО ВЕКА на фестивале "НАШЕСТВИЕ - 2008".

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Фестиваль «НАШЕСТВИЕ-2008» пройдёт 4, 5, 6 июля в посёлке Эммаус Тверской области.

День и время выступления группы «НАЧАЛО ВЕКА» уточняются.

ВСТРЕТИМСЯ НА «НАШЕСТВИИ»!

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/6076--8295934-h200.jpg

Сайт фестиваля НАШЕСТВИЕ.

2

Все!!Обратного пути нет.Москва-за нами.Взял билеты на Нашествие.VIP-вариант.Теперь меня жаба задавит, если сорвется поездка и 6000 псу под хвост.Она,правда,уже даванула.Взял простую палатку,а не VIP.Просто не понял,чем полусон в обычной палатке отличается от необычной,кроме переплаты в 5000р.?Кто-нибудь будет на Нашествии пиво пить?Если что, я согласен на компанию,а то я соблазнил на фест любителей шансона и индастриал.Когда они врубятся, куда попали и за что заплатили такие бабки-тут то мне и конец.Я им Геру Грача обещал(кто такой?).Пришибут.

Отредактировано coldun (2008-06-22 09:12:28)

3

Пива обязательно попьём! Найди нас после выступления...Будем рады!:)
Ну, а шансон (да и индастриал) вряд ли будет :)
Хотя, друзьям твоим, думаю, после определённого количества пива, всё начнёт нравится...
Не переживай!

До встречи!

4

Слышал что нельзя проносить металлические колышки от палаток.Это что,должен брать ведро клея и приклеивать ее к земле?Кто как решает проблему?

5

Я там был!!Это было самое настоящее НАШЕСТВИЕ.Почувствовал его приближение, километров за 50 от Эммауса,когда долго не мог обогнать огромный седельный тягач,расписанный надписями на тему Нашествия.Потом и он завернул на поле фестиваля.Серьезный подход.Это вам не легковушка какая-нибудь.По закону подлости,сразу после приезда пошел дождь.Некоторые смелые дождевые червяки, решили вылезти из своих нор подышать воздухом,но увидев эту пропитанную пивом толпу, с тихим,жалобным писком начали проворно закапываться вглубь планеты.Их место тут же занимали палатки.Вообще установка палаток-это отдельная тема.Конечно никаких обещанных улиц,переулков,вообще палаточной зоны,как таковой, не оказалось.Вместо нее было поле грязи,перепаханной сначала машинами,а потом, доведенной до консистенции густой сметаны,тысячами ног.Я когда ехал на фест,где-то измазал руки и все не мог их где-нибудь вымыть,чтобы выглядеть прилично.Наивный!!Кто бы мог подумать,что прилично выглядящий любитель музыки-это измазанный грязью субъект, с банкой пива в руке.И вот эта толпа строителей палаток,завидев кусочек чего-то зеленого,напоминающего траву,устремляется туда.Кто быстрей.И пока ты рассуждаешь, стоит ли ставить палатку на место,где оказался чей-то бывший обед или коровья лепешка,это место мгновенно занимается менее задумчивой группой.Вообще человек приспосабливается быстро.Несколько таких уроков, и хорошим местом для палатки становится любое место,где толщина грязи менее 10 сантиметров.А если тебе достался участочек с кустиком травы-это VIP-зона.Расположились.Вымазались,как все,после чего дождь прекратился,засверкало солнце и я на своей шкуре испытал,как должен выглядеть homo sapiens в кляре.Собственно с этой минуты для меня и началось Нашествие.
Намеренно не буду описывать выступлени групп.Музыкальная часть была просто супер.И артисты и зрители получили то,что хотели.Драйв был сумасшедший.А вот минусом были туалеты.Меня в VIРзоне эта проблема не коснулась.Там туалеты мыли РУКАМИ каждые полчаса.И там даже была вода.А вот в общей зоне уже на следующий день не закрывались двери кабинок.Там сантиметров на тридцать возвышались будущие удобрения.Многим не понравилась грязь.А по-моему грязь была хорошая.Такую редко встретишь в жизни.Вот тут меня удивили персонажи анекдотов.Стоит посреди  этой свинофермы гламурненькая БЛОНДИНКО,а на ногах у нее прикольные розовенькие сапожищи  с ромашками.А создатели   мифа о блондинках, пытались руками вытащить из грязи свою обувь.У некоторых даже получалось.Вообще природа тоже фестивалила.Такие разные стили:в первой половине дня жарило солнце,потом часа на два дождь.Ночью и утром следующего дня-туман.Потом  ветер.И в заключение-до двух дня холодный дождь с ветром.А в конце фестиваля-абсолютно чистое небо,без единого облачка.Шоу у природы удалось.Все остальное тоже было супер.В грязи устроили борьбу девчонки.Зрителей-хоть отбавляй.Напросился на фотосессию с ними.Без проблем.Условие  одно-только в обнимку.Блин!!Я же не знал,что этих грязеборцев так много))))Через пару кадров меня невозможно было отличить от них.Вообще хочешь с кем -нибудь сфоткаться,просто подходишь,отдаешь фотик ближайшему человеку и всё,ты в истории..С банкой пива можно было заползти в любую палатку, без опаски получить этой банкой по голове.Атмосфера дружелюбия исключительная.Учитывая,что там было почти 100000 ,в разной степени опьянения, человек и ни одного экцесса-просто удивительно.Вообще все знали,куда ехали.Я при минимуме подготовки,чувствовал себя вполне весело и комфортно.Согревшись немного водкой(а ведь считал себя малопьющим человеком) пошел на выступление Начало века.Получив от них обещанную бумажку,позволяющую проходить даже в гримерки артистов,попытался проникнуть за сцену через забор.ОМОН вежливо направил меня ко входу.Все!!Я с Началом века.Очевидно они подумали,что я сильно замерз,и окружили меня заботой.Выпив этой заботы грамм 200,окончательно проникся духом рокнрола.Судя по появившимся в моем фотике кадрам,я довольно активно там снимал,и снимали меня.Но проблески сознания включились у меня только на VIP-трибуне.Куда Начало века подевалось ,для меня осталось загадкой.Надеюсь, немного я там натворил.Фотки с выступлений выкладывать не стану-будет достаточно подобных фоток.А вот "бытовые" фотки выложу.Только чуть-чуть обработаю.Вообще,выданная мне вездепроходная бумажка очень мне помогла.Как раньше писал,что соблазнил с собой любителей индастриал и шансона.Отдал этот пропуск индастриальщику и он тут же нашел какого-то гуру растаманов,зашел к ним в гримерку,где у него состоялся бурный диспут о растафанианстве.Был бы он курящим,вышел бы оттуда накуренным.А так-ну просто медленно вышел с замутненным взглядом.Настала пора ублажать любителя шансона.Волшебный пропуск и немного настойчивости,и он в гримерке у группы Ленинград.Оказались простыми чуваками.Он сфотался со Шнуром и рассказал мне удивительные вещи.Во-первых Шнур был трезв,как младенец,во-вторых не отказался с ним выпить,но сам только пригубил,а в третьих оказался интересным,интеллигентным и простым человеком,без всякой звездной болезни.Вот так разрушается имидж матерщинника и алкоголика.Сейчас друзья уже готовятся к следующему Нашествию.А ведь кое-как уговорил.Проснувшись(а спал ли?) рано утром,вышел на фотоохоту и нырнул в густой туман.Вот где была фантасмагория:из тумана выбредали зомби,лежали,похожие на трупы,тела,что-то бормочащие отдельные индивидуумы и горланящие песни,  группы.А апофеозом этого действа была  пьяная половозрелая особь женского пола в футболке не по размеру на голое тело,без обуви и вопрошающая:Где моя палатка?.Желающих отогреть было больше,чем достаточно.Вообще ночные звуки напоминали просмотр немецких фильмов,только без изображения.Позже я кое-что выложу.Откровенных фоток не будет-всякое случается раз в году)).Отдельной строкой бы выделил цены на еду.Никогда бы не подумал,что увижу когда-нибудь очередь за пятилитровой бутылью обыкновенной воды стоимостью в 500 рублей.И что я буду два дня мыть ноги на 200-300 рублей.И что обыкновеный Доширак просто будет разлетаться за какие-то 65р.Вот такие краткие ощущения от Нашествия.Рекомендую на следующий год забросить все дела и ехать сюда.Впечатлений хватит на весь год.
ПС.Сейчас позвонил знакомый и сказал,что на сайте Нашего Радио,в разделе "Мода"(как я туда попал,какое Гуччи и Кензо напялил?) увидел мою пьяную физиономию,дающую интервью.Очень интересно глянуть на себя со стороны))))

6

Ух, ты.....!!!
Какой увлекательный рассказ получился!:)

Coldun, а фотки, если что-то получилось, мы очень ждём!:)
Были рады тебя видеть!
Ролик на НАШЕм про моду прикольный! Обязательно посмотри...

7

Ух!!Закончилось,наконец-то,Нашествие.Окончательно.А то не заезжая домой-три дня в Твери.Сразу же-три дня в Рязани.Вот что значит славно повеселиться,забыв о работе.Ну ладно.По известному в узких кругах адресу( http://foto.rambler.ru/users/coldun001/ )-фотки.Очень слабо обработанные,т.к. их около 1700 шт оказалось.Ну какие есть.Остальные будете получать по мере моего озарения,в изрядно переработанном виде.

8

COLDUN, огромное тебе от всех НВ СПАСИБОООООООООО!!!

Класс!
http://z3.foto.rambler.ru/public/coldun001/3/IMG_1969/IMG_1969-web.jpg

9

Сижу и завидую тем, кто был на Нашествии...

10

Сижу и завидую тем, кто был на Нашествии...

Элиэн, не переживай!

Все сейчас завидуют тем, кто там не был :))))))
Посмотри отчёты и фотки....

Еле выбрались оттуда живыми.... :))))

11

Alissa!!Тс-с-с!Спугнешь потенциального зрителя будущего Нашествия.Элиэн!Просто  идешь на речку,и когда какой-нибудь водолаз зазевается,тыришь у него водолазный костюм.Тебе все завидовать будут)))
Пыс.Я там встретил двух чуваков с Владика.Они уже третий раз на Нашествии.На поезде едут.Неделю сюда,неделю обратно,и три дня на фесте.Полмесяца Нашествия-это вам не три дня побарахтаться в грязи.

Отредактировано coldun (2008-07-14 08:53:03)

12

А мне после концерта DDT ничего не страшно. После того, как меня чуть не раздавили об сцену и две больные девушки настойчиво пытались стащить с меня куртку. Да ещё после этого меня облили пивом, обхамили и помогли побыстрее умотать оттуда.  :D Это было бы грустно, если бы не было так забавно.

13

В таком случае, тебе любой фест не страшен.Небольшое недоразумение в виде прелестной грязюки,потонет в море позитива.А как там боролись в этой грязюке-просто конфетка!!!)))

14

Ох... Вот не сломала бы ногу, обязательно была бы на "Нашествии".  :yep:

15

Ровно за три недели до следующего Нашествия закрывайся дома, и никуда не выходи-береги ноги))))

16

coldun
А я её дома сломала.
Очевидно, мне придется три недели не мыться для того, чтобы больше не поскальзываться на мокрой плитке, выходя из ванной. :D

17

А вот это правильно!!Если следующее Нашествие будет аналогично 2008,то в чистом виде ты будешь выглядеть белой вороной.Оно тебе надо?Надо быть как все-грязными и с целыми ногами)))

18

coldun
Круто!  :crazyfun: Блин! Ну, это же, правда, круто!!!


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Афиша » НАЧАЛО ВЕКА на фестивале "НАШЕСТВИЕ - 2008".