Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА»

Объявление

Добро пожаловать на форум группы «Начало Века»!

Ближайшие выступления:

Музыка


НАЧАЛО ВЕКА – Формы времени (2010)

НАЧАЛО ВЕКА – Этнограмма (2007)

НАЧАЛО ВЕКА – На грани фолКа (2004)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Расскажи о концерте, на котором ты недавно побывал...


Расскажи о концерте, на котором ты недавно побывал...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно была на мероприятии, посвящённому открытию популярного видеосервиса YouTube в России.
Много всего интересного довелось увидеть, но больше всего понравилось выступление английской группы "TERRA NAOMI".
Сайт группы ЗДЕСЬ!
Кстати, Terra получила признание и популярность через YouTube...Посмотреть всякое разное её видео можно ЗДЕСЬ!

Я просто в них влюбилась!.................

2

Я так понимаю,что никто никуда не ходит?Все сидят пирожки стряпают и жуков ищут,копаясь в грядках?И даже на дисках ничего не слушают?А я вот вчера купил в ЦДХ диск “Ундервуд” под названием “Опиум для народа” .Всего 170 р. И В.Бусель в половине песен на барабанах.Хотя я ,собственно,не за диском шел,а хотел прикупить что-нибудь оригинальное на день рождения моей знакомой.Ну вот увертюра  и закончилась.А теперь,собственно, и тема.В это время там состоялся концерт одного из клонов ансамбля «Песняры».Было время,были билеты(мало было,честно признаюсь).Решил сходить.В свое время торчал от «Песняров».Таких голосов ни тогда,ни сегодня на нашей эстраде нет(«Белорусские песняры» вне темы).Вообще одноголосная попса задолбала.А тут с удивлением обнаружил,что и в современной музыке петь не разучились.Все песни,как минимум,на 4 голоса.А «Полонез» Огинского вообще на 6 голосов исполнили, плюс  три унисона в октаву.Да еще а капелла.Обалдеть!!А если еще добавить профессиональное исполнение на  клавишных,скрипке,барабанах,духовых, то в результате всего получается полный улет.Снимал их видео.Сегодня полдня смотрел и слушал.Бли-и-и-и-н!!Не зря вчерашний день прошел.В общем,несмотря на сумбур в описании концерта,было классно.Рекомендую.Пыс.А вот до "Ундервуда" еще не добрался.Но это другая тема

3

Забыл написать,что это был Белорусский Государственный ансамбль "Песняры".

4

Ну вот!! 2 месяца ждал,чтобы посмотреть-послушать KISS,и что в итоге?Посмотреть-то посмотрел (было что глянуть),а вот послушать...Я такого дерьмового звука давно не слышал.И это у суперзвезды.Хотя если бы сейчас они вот так накрасились,обозвали бы фриками,дали бы первое место на Евровидении и быстренько забыли бы.Но хороший запас узнаваемости они себе создали когда-то.В общем подводя итог,скажу:эмоции по нулям,ни положительных,ни отрицательных.Правда ещё и фотик не дали пронести,так что память об этом концерте скоро закончится.А кто-то на НВ пошел..И что я билет на KISS не потерял?Ладно,ещё наверстаю.Хотя если учесть,что я никогда не был поклонником KISS,вообще непонятно, чего я туда поперся.А никто не мог отговорить?Ладно,готовимся с следующим шоу...

5

coldun
Сочувствую... Так разочароваться. :(


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Расскажи о концерте, на котором ты недавно побывал...