Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА»

Объявление

Добро пожаловать на форум группы «Начало Века»!

Ближайшие выступления:

Музыка


НАЧАЛО ВЕКА – Формы времени (2010)

НАЧАЛО ВЕКА – Этнограмма (2007)

НАЧАЛО ВЕКА – На грани фолКа (2004)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Мои анекдоты


Мои анекдоты

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

В.С. написал(а):

Санок на Майдани Конго

5+

32

В.С. написал(а):

Шутка для тех кто понимает:
Если Мишаня эмигрирует в Африку и соберет там группу,то она будет называться:Санок на Майдани Конго

а я не поняль  :/ 
вот млин -  шесть лет МГУ псу под вымя....  :( 
может объясните?  :rolleyes:

33

Каламбур с фамилией гитариста ансамбля Начало Века.Вот как-то так

34

В.С. написал(а):

Каламбур с фамилией гитариста ансамбля Начало Века.Вот как-то так

ААААА!!!!! - сказала она, сделав вид, что все поняла, чтобы не потерять лицо.... :D

35

От себя добавлю:АААААА))))

36

Вспомнил историю- почти анекдот. Сразу после армии отмечали Новый Год. У одного чувака была свободная хата. А он так любил этот праздник(хотя и все другие тоже),что начал встречу числа с 25.После курантов, генсеков(было, было !!)решили пойти на улицу; горки, снежки и другие детские радости. Поскольку хозяин был в коме, оставили его дома. На улице встретили общего знакомого, которого хозяин не знал и пригласили к себе. Дома, неожиданно, приходит в себя хозяин квартиры. Пытаясь подключить, одуревший от пятидневного запоя, мозг, спрашивает:
-Ты кто?
Наш друг, склоняясь над ним, низким голосом отвечает:
-Я- печень твоя! Что ж ты со мной делаешь?
У хозяина никак не получается наладить работу мозга, тем не менее выдает:
-Но ведь печень-ЖЕНЩИНА!!(гляди ка, сообразил !!).
Друг: -А я печень- мутант. Вот, что ты со мной сделал!!
Потом наливает ему томатный сок. И после того, как тот его выпивает, добивает окончательно:
-Что? Полегчало? А теперь пошли играть в футбол- изгонять из меня токсины.
Хозяин до утра нас своим присутствием не беспокоил!

37

чумовая хохма !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

38

Из учебника для военных водителей:
Зеркало заднего вида служит для подачи заднего вида в глаза водителя.

39

Мужик звонит в пожарную часть и орет:
- Горю, приезжате, пожар у меня...
Ему отвечает оператор:
- Вызов принят. А как к вам доехать-то?
Мужик:
-......Вы чего там, охренели все?....На большой красной машине!

40

На работу приходит мужик весь грязный.Его спрашивают:В чем дело?
Отвечает:Тещу провожал.
-А почему грязный?
-Целовал паровоз,который тещу увозил.
Думаете я старый анекдот вам повторил?Да ни фигушеньки!!Просто после двухнедельного гостевания,наконец то, проводил родственников,во главе с пятилетней занозой!!Конечно,после этого надо было бы устроить недельные празднества с медведями,цыганами и фейерверками,но все прошло очень тихо.Соседям даже не пришлось запасаться валидолом и затычками для ушей.Все отмечание прошло под бутылочку вина, без телевизора (мать его; 18 часов в сутки: происшествия, пожары, Буш сказал, Северная Корея, Фабрика звезд, Фабрика звезд, Фабрика звезд, преемник Путина).Ну,вроде, начинаю отходить(надеюсь, не в мир иной)!!Винцо,а не эта долбанная CocaCola и чай(да не пью я его ВО-ОБ-ЩЕ!!!).Домашние котлетки,конечно,здорово!!Но я как нибудь пельмешки из магазина, майонез,а также все это счастье и удовольствие, но только по праздникам!!Много ли нормальному человеку надо?Проводил родственников,и жизнь не зря прожита.Вот так то…

41

Молдавские сатанисты взяли крупный заказ на ремонт Ада

42

coldun написал(а):

На работу приходит мужик весь грязный.Его спрашивают:В чем дело?
Отвечает:Тещу провожал.
-А почему грязный?
-Целовал паровоз,который тещу увозил.
Думаете я старый анекдот вам повторил?Да ни фигушеньки!!Просто после двухнедельного гостевания,наконец то, проводил родственников,во главе с пятилетней занозой!!Конечно,после этого надо было бы устроить недельные празднества с медведями,цыганами и фейерверками,но все прошло очень тихо.Соседям даже не пришлось запасаться валидолом и затычками для ушей.Все отмечание прошло под бутылочку вина, без телевизора (мать его; 18 часов в сутки: происшествия, пожары, Буш сказал, Северная Корея, Фабрика звезд, Фабрика звезд, Фабрика звезд, преемник Путина).Ну,вроде, начинаю отходить(надеюсь, не в мир иной)!!Винцо,а не эта долбанная CocaCola и чай(да не пью я его ВО-ОБ-ЩЕ!!!).Домашние котлетки,конечно,здорово!!Но я как нибудь пельмешки из магазина, майонез,а также все это счастье и удовольствие, но только по праздникам!!Много ли нормальному человеку надо?Проводил родственников,и жизнь не зря прожита.Вот так то…

поздравляю с освобождением ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

43

))Спасибо,гражданин начальник))

44

Папа Карло вырубил Буратино

45

габотал со мной на одной габотенке пагниша. Толстый, очень толстый пагниша.  По его словам, потолстел он в агмии.
Я, говогит, в спецназе служил - вышибалой двегей. Стоит ггуппа захвата, все с огужием, в бгонежилетах, касках. Я газбегаюсь, вышибаю двегь, падаю вместе с ней. По мне вся ггуппа забегает внутгь захватываемого объекта, а я должен лежать, чтобы не подстгелили меня. Для того меня и откагмливали, чтобы двеги с пегвого газа вышибал.

(пгостите, букву "p" - гусскую собачка сггызла)

46

Мама ТАЙСОНА укладывала сына с двух ударов

47

Российская пара проиграла соревнования по танцам. За два часа Сергей так и не решился пригласить Галину.

48

Роскошный мраморный зал богатого поместья. В центре зала стоит большой белый рояль, за которым сидит элегантно одетый красивый, черноволосый юноша и что-то тихо наигрывает.
Сбоку, облокотившись на рояль, стоит белокурая красавица, положив чуть склоненную голову на сложенные ладошки и внимательно прислушивается к звукам музыки.
Она, вопросительно:
- Это Бах?
Он:
- Не-а…
Она, вопросительно:
- Бетховен?
Он:
- Не-а…
Она, вопросительно:
- А кто?
Он:
- Да никто... Отсебятину х@ячу...

49

Два мужика сидят в стриптиз-баре, оба в хлам.

50

Не успел дописать, кудато нажал  :P Так вот. Сидят два мужика в стриптиз-баре. 1 - Мне надо д-домой. 2 - Д-давай. Только осторожно, у тебя на щеке помада. 1  (тыкая пальцем в правую щеку) - Хде,  здесь? 2 - Не-а, с другой стороны. 1 (залезая пальцем в рот)-Здесь???

51

Dr.Он написал(а):

Не успел дописать, кудато нажал

а первый мужик случаем не ты?

52

Я его целовал!!! :rofl:

53

- Милый, сделаеш мне подарок ?               
- Только недавно ведь дарил шубку на Новый год.           
- Ну а теперь на день святого Валентина!                               
- Кого-кого мне надеть???

54

Coldun. Тута глянул, а у тебе была толи днюха, толи иминины. Хоть и с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Жылаю, Тебе, здровия, щастия, 7-мь футов под килем, попутного ветра, якорь в ...  пардонте это нето или нетто.
Корочи УДАЧИ !!!  ( рифма, прямо стихихи какиета) Dr.On.  :bye:  :bye:  :bye:

55

Dr.Он написал(а):

:D )))) :rofl: Слушай, дрон!!А ты,случаем, не эстонец?!В календарь не заглядывал :P ?!По-любому ты меня врасплох застал.Пару недель назад,я бы знал,что тебе ответить.Могу только прислать кусок скатерти,залитый пивом и шкурку от рыбы.Больше в письмо ничего не влезет))А за наблюдательность +1.Заходи почаще!!ПС А вот за то,что не там написАл -1.Ничья :haha:

56

В.С. написал(а):

Санок на Майдани Конго

Тем временем, тот, о ком “забыли” создает свежий и неожиданный альянс – “Танка на Майдані Конго” (известной украинская хип-хоп команда) и группы “Кобза”(цитата)

И через полгода все-таки разобрался о чем речь. :crazyfun:  :playful:

57

Говорят,что коренных москвичей в столице осталось около миллиона.Понаоставались тут!!

58

Пустыня. Жара. Несутся(бегут) несколько страусих, за ними примерно равное количество страусов.
Страусихи: - Давайте девки быстрее... быстрее...
Страусы: - Ну мужики... ещё маленечко... давайте...
Страусихи: - Девчёнки! Догоняют... быстрее...
Страусы: - Давайте... вот они... ещё поднажмём...
Страусихи: - Девки! Прячемся!
Страусихи втыкаются головами в песок.Тут же подбегают страусы:
- Оба!! А где бабы?

59

Сегодня День Победы!!И почти в тему анекдот:
В аптеку заходит дедок и обращается к аптекарше:
- Доча, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной.
У вас есть надувной Гитлер?
Всем хороших выходных,а я убегаю чревоугодничать с шашлыком,пивом и прочим вредом здоровью!!Пока!!

60

Торговый центр "Закрыто"
Мы уже открылись !!!
"Закрыто" - Открыто круглосуточно !!!
Когда у других закрыто, "Закрыто"- открыто !!!


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Мои анекдоты