Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА»

Объявление

Добро пожаловать на форум группы «Начало Века»!

Ближайшие выступления:

Музыка


НАЧАЛО ВЕКА – Формы времени (2010)

НАЧАЛО ВЕКА – Этнограмма (2007)

НАЧАЛО ВЕКА – На грани фолКа (2004)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Доска объявлений » Welcome to the MEINL gang!


Welcome to the MEINL gang!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях ВЛАДИМИР БУСЕЛЬ, наш замечательный барабанщик (!), подписал контракт с компанией LTM-Music на эндорсмент тарелок и перкуссии немецкой фирмы MEINL.
     
Компания MEINL производит не только тарелки высокого профессионального уровня, но и самый широкий спектр перкуссии, однако её инновационные идеи в "тарелкостроении" действительно очень хорошо отображаются этим девизом в виде предупреждающего дорожного знака. Видимо, именно этим продукция MEINL привлекает таких известных барабанщиков, как James Branham (Crossfade), Johnny Rabb (независимый), Thomas Lang (независимый), Peter Wildoer (Darkane), Justin Graves (A Life Once Lost), JP Gaster (Clutch), Mike Justian (Unearth), John Boecklin (Devil Driver), Chris Adler (Lamb Of God), Jason Bittner (Shadows Fall), Daniel Svensson (In Flames), Per M. Jensen (The Haunted), Jungle (London Electricity), Christoph Schneider (Rammstein), Jaska Raatikainen (Children Of Bodom) и многих других.
     
НА САЙТЕ ВЛАДИМИРА БУСЕЛЯ в разделе "Я" можно ознакомиться с его новым оборудованием: http://www.vladimirbusel.ru/
     
САЙТ КОМПАНИИ «LTM-MUSIC»: http://www.ltm-music.ru/

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/6076--9536521-h200.jpg

2

А старое оборудование на полку,до лучших времен?Что,настолько хороша продукция?На слуху то сабианы да пайсты.Хотя сам недавно убедился в том,что менее раскрученная марка имеет характеристики лучше общепризнанных брендов:купил фотоаппарат Samsung GX20,вместо намечавшегося Canon 40D.А вот "престижность" надписи, как-то по барабану,да к тому же на 300$ дешевле.

3

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

4

Attractive girls who agree on everything click on thai-massage-mingxan.com
go over and you will be particularly happy.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Доска объявлений » Welcome to the MEINL gang!