Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА»

Объявление

Добро пожаловать на форум группы «Начало Века»!

Ближайшие выступления:

Музыка

НАЧАЛО ВЕКА – Формы времени (2010)

НАЧАЛО ВЕКА – Этнограмма (2007)

НАЧАЛО ВЕКА – На грани фолКа (2004)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Этнограмма » Началось голосование за лучший этно-альбом 2007 года...

Началось голосование за лучший этно-альбом 2007 года...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

18 декабря стартовало ежегодное голосование читателей самого авторитетного музыкального сайта в Рунете NEWSmusic.ru. Читателям предстоит выбрать между дюжиной самых ярких этно-альбомов 2007 года.

В 2007 году голосование по лучшим этно-альбомам, в номинанты которого включены также world-music, поп-фолк и фолк-рок, проходит впервые. Однако за прошедшее время стало очевидно, что этно-музыка в России находит своего слушателя, и профессиональный уровень записей этно-музыкантов значительно вырос. И значит, надо зафиксировать эту тенденцию.

Голосование по итогам 2007 года уже стартовало на главной странице NEWSmusic.ru, и завершится 28 декабря в 15 часов.

ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС...

2

Самое веселое в этом голосовании то,что все будут голосовать за единственный альбом,который они слышали.А вот соперники так голосов и не получат,хотя у них (может быть) и музыка получше, и диск пооригинальней.Ну!!Садимся в машинку под названием "Этнограмма",и вперед,за первым местом!!Пыс.А каждые сколько секунд можно отдать свой голос?И не воспользуются ли недобросовестные политики нашей активностью?.А то раз,и мой голосок вместо НВ,куда-нибудь к дядюшке Зю,в какую-нить фракцию.Успехов!!

3

:)

4

Ну вот и закончилось голосование.Хотя в последний день было забавно.Вдруг резко вперед ушли аутсайдеры.Пошла накрутка по полной программе.И так к этой разновидности рока отношение неоднозначное,а так, еще и бабкина стала бы лидером?Хорошо все встало на свои места.В принципе лидерами стали те,кто и в начале опроса был им.Теперь появились ориентиры,кого можно послушать.Все-равно названия многих коллективов мне ни о чем не говорят.Хотя и НВ до мая 2007 были для меня точно такой же командой.Поздравляю с бронзовой медалью(сколько в ней кг то)!!Так что движетесь в правильном направлении!!

5

Итак, тройка победителей на звание "Лучший ЭТНО-альбом 2007 года":      

The Dartz - Бывает иногда 596      
     Пелагея - Девушкины Песни 427      
     Начало века - Этнограмма 412

Читать подробнее здесь!

Спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!
:)

6

Ребята, вы супер! Я вас слушаю уже неделю. Мне обычно друг приносит  музыкальные новинки, ну и я время от времени их прослушиваю. Половина там конешна бред, другую половину я себе отсеиваю... Ну и по первой песне альбома отсеил вас ))) 2 месяца вы лежали у меня на "полке", а тут вдруг перебирал  запасы и думал чего бы закачать на плеер - закачал вас... Офигел, честно... Молодцы!

passit4sure http://www.passit4sure.com
Certkiller 70-646 braindumps Certkiller 70-646 braindumps
Certkiller 350-018 braindumps Certkiller 350-018 braindumps
Certkiller 350-001 braindumps Certkiller 350-001 braindumps
Certkiller 70-662 braindumps Certkiller 70-662 braindumps
Certkiller 640-816 braindumps Certkiller 640-816 braindumps

Отредактировано nehal (2013-09-16 10:02:00)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Этнограмма » Началось голосование за лучший этно-альбом 2007 года...