Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА»

Объявление

Добро пожаловать на форум группы «Начало Века»!

Ближайшие выступления:

Музыка

НАЧАЛО ВЕКА – Формы времени (2010)

НАЧАЛО ВЕКА – Этнограмма (2007)

НАЧАЛО ВЕКА – На грани фолКа (2004)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Инструменты и оборудование » Где в Москве хороший звук?

Где в Москве хороший звук?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хожу по концертам и порой кажется,что нет клубов,залов с хорошей акустикой и оборудованием.Сходил в "Высоцкий"-подвал подходит для камерной музыки(скрипочка,аккордеон).В Апельсине вроде неплохо,но так давят мощностью...Где есть клубы,чтобы слушать музыку,а не вслушиваться?

2

Хожу по концертам и порой кажется,что нет клубов,залов с хорошей акустикой и оборудованием.

Вот это верно :(
Даже не знаю, какой клуб (или площадка) в городе Москве могут похвастаться хорошим звуком, оборудованием...
Вопрос!

3

Я из-за акустики с трудом воспринимал Северо-Восток.А ведь пришел специально на них.Если бы не знал некоторые вещи,ушел бы с мнением,что какая-то лажа.Да еще эта пропорция "вход/пиво" (250/480)-обалдеть!!!

4

Да, московские клубы в последнюю очередь заботятся о своём концертном оборудовании.
В "Высоцком" не была, но думаю, всё как везде...плохо...

5

Alissa написал(а):

всё как везде...плохо

Вот этой оптимистической нотой и подведем итог-лучше open air пока ничего нет! По крайней мере для неакустических исполнителей.ПС Хотя если кто, чего знает не держите в себе,поделитесь информацией.Вам же легче будет!!!

6

В поисках звука посетил "PlanB".Впечатления самые наилучшие.Место для звукачей,где надо,а не в соседней комнате.Короче,нормальный клуб,где можно послушать музыку и принять чуть-чуть алкоголия,а не наоборот.Пока после Apelsina- на втором месте.Поиски продолжаются...

7

На данный момент в  «Апельсине» лучший звук.
Из малых клубов "Дом у дороги", «Швайн» думаю, ещё 20 как минимум таких наберется.
Аппарат и акустика хорошие, остальное зависит от  звукорежиссера и самих музыкантов.

8

Наше-о-о-л!!Все в Театр Эстрады.Сходил на Белорусских Песняров,звук обалденный.По внешнему виду эта куча Электровойсов могла смести пару рядов кресел вместе со зрителями.Но звукач у них грамотный чел оказался,да и акустика шикарная.Театр все-таки,а не спортзал.В общем, Петросян скоро,можете слухануть.Гы-гы :)

9

Насчет Москвы не скажу,но в отпуске обалдел.Лет 15 назад с одним чуваком начинали делать копии рупоров с дрянными драйверами.Он со временем по-маленьку переходил на хороший звук.И вот в  отпуске ходил на Boney M(он для них звук выставлял).Так даже они обалдели.В провинции -штук 80 мартинов, моща под сотню киловатт.Я в Москве такой аппарат довольно редко встречаю,только на крупных open-air.ПС А наручники с мехом недурны,особенно тигровые.Вот и в милицию пришла забота об задержанных :D

10

в  отпуске ходил на Boney M

А в каком городе ходил на концерт? И что за клуб?

11

Alissa написал(а):

А в каком городе ходил на концерт? И что за клуб?

Это был Усть-Каменогорск в Восточном Казахстане.Open air на стадионе.

12

Так они работают под минус (иногда под плюс даже), инструментов нет... Что же там такого сложного в отстройке группы?
саундчек у них длиться минут 15... Хороший звук здесь, я думаю, можно сделать без проблем...

13

Alissa написал(а):

Так они работают под минус

А кто бы сомневался!!Вообще по пальцам можно пересчитать работающих вживую.А уж такого рода команды даже в студии,очевидно,работают с кучей сессионных музыкантов.А уж на больших площадках,где и разглядеть толком не удается,видно,что двигаются,да и ладно!!

14

Дошли слухи, что хороший звук в Москве, у Ромы Шелетова! ))))))

15

Ро-ма Ше-ле-тов.Это где ж такой клуб?Шаурма там почем?)))

Отредактировано coldun (2008-02-09 04:11:28)

16

А кто что скажет про контору,которая выставляла звук на Дикую мяту.Впечатления о звуке самые наилучшие.И амфитеатр,очевидно,для звука самое то.Греки ведь не зря их строили.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Инструменты и оборудование » Где в Москве хороший звук?