Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА»

Объявление

Добро пожаловать на форум группы «Начало Века»!

Ближайшие выступления:

Музыка


НАЧАЛО ВЕКА – Формы времени (2010)

НАЧАЛО ВЕКА – Этнограмма (2007)

НАЧАЛО ВЕКА – На грани фолКа (2004)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Мои анекдоты


Мои анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Привет. Вот,решил открыть такую незатейливую рубрику. Буду сюда впечатывать все, что- вспомню, услышу, замечу, подсмотрю.
Естественно без мата. Мат- он,конечно, анекдот эффектней делает, но я буду выкручиваться. Буду рад прочесть здесь анекдоты, которые раньше не слышал или уже успел хорошо позабыть.
Итак, на затравку: Объявление в газете: Ищу спутницу жизни, умеющую копать червей,чистить рыбу и имеющую в личном распоряжении лодку. Фото лодки обязательно!

2

На анекдоты Ромку надо звать! )))

3

Гоги, ти любыш играт на барабанах?
Нэт.
А твой брат?
Да.
Что да?
Тоже нэт.

4

Первая статья молдавской конституции гласит:"Обои нужно клеить ровно, без пузырей".

5

Таблица Менделеева сначала приснилась Пушкину. Но он ни хрена не понял.

6

toystory написал(а):

Гоги, ти любыш играт на барабанах? - Нэт.
А твой брат? - Да.
Что да? - Тоже нэт.

А жаль, ведь для "нормальных пацанов" барабаны делал сам Страдивари  :D

Отредактировано Basil (2007-07-09 17:48:12)

7

EMOгамбургер. Подается с кольцами свежего репчатого лука. EMOгамбургер. Заплати. Съешь. Заплачь.

8

Встречаютя две блондинки. Одна другой говорит:
- Я вчера сдала тест на IQ.
- Ну, и сколько у тебя?
- У меня ПЯТЬ!

- Алло, Васю можно?
- Пошел на $#@!
- А, когда вернется?

9

Не анекдот,а просто случай.Носил волосы см50-60 плюс борода.В автобусе стучат по плечу и женский голос просит:девушка, прокомпостируйте билет.Привык.Оборачиваюсь.Ошалелый старушкин взгляд.Спрашиваю:что?Глядит на волосы,бороду и говорит с запинкой:ДЕВУШКА,билет прокомпостируйте.Кто стоял рядом- в отпаде!!!

Отредактировано coldun (2007-07-10 12:35:08)

10

ну, ребят, спасибо...от души посмеялась  :)

11

Ставьте копирайты,Владимир. :D Шутки про молдаван являются зарегестрированной интеллектуальной собственностью ООО "СанокПловСтрой"Вот кстати еще одна:
После секса молдаване отворачиваются к стене...и штукатурят

12

И смех и грех... Клоун украл кадилло.

13

Хороших анекдотов штук десять в год, а старые пересказывать…Лучше еще случай из личного. Идем с другом по улице. Навстречу две приятные девушки. Мы к ним. Типа, как бы познакомиться, вместе провести время. Сначала бурный отказ, Затем , неожиданно, одна из них говорит, что дома никак, а на работе завсегда пожалуйста. Тут другая с энтузиазмом потверждает: часиков после 23, когда начальство разъедется и тд. Мысленно ставлю обеим пятерку по поведению. Гордые собой, (как же, два неотразимых мачо) мчимся в магазин, набираем поесть-попить по полной программе. Сидим, ждем звонка. Часиков около 23-звонок. Хватаем такси и несемся по указанному адресу. Подъезжаем к какому-то больничному комплексу, где нас встречают две прелестницы в медицинских халатах. Ситуация нам нравится все больше и больше! Я себя представляю в роли Рокко Сиффреди в сценке «медсестра и больной»!!! Идем в кромешной темноте и окольными путями, потихоньку, (наверно, чтобы главврач не застукал) заходим в какое-то здание. Включается свет и остатки разума мне говорят: Чувак!!! А ты в морге!!! А наши новые знакомые (мать их) весело щебечут, что они после третьего курса  здесь практику проходят. А потом, чтобы вконец добить ошалевшую публику, без перчаток, голыми руками начинают тормошить, нечто, лежавшее под простыней при этом все громко комментируя…Наверно, на следующий день они друг дружке говорили: какие приятные парнишки им попались - понатащили еды-питья, сами ни к чему не притронулись, и даже не сделав попытки поприставать, тихонько, почти по-английски растворились в ночи…

14

-Жень,ты когда первый раз поцеловался?
-В армии,со знаменем.А потом понеслось...флажки,вымпелы

15

Семья хомячков снимет 2-3-литровую банку.
Порядочность гарантируем.

16

Девушка из интеллигентной семьи поступает в институт в другой город.
Через месяц ей звонит мама:
- Доченька, как ты там? Говорят у вас там студенты пьют, курят, употребляют наркотики, занимаются беспорядочным сексом, вступают в религиозные секты.
Дочка, удивленно:
- РЕЛИГИОЗНЫЕ СЕКТЫ???

17

Наркоша на берегу речки случайно отловил золотую рыбку.Ну и как водится 3 желания.Хочу,-говорит-чтобы на другом берегу с запада на восток пробежало татаро-монгольское иго.Побежали.Кони,кибитки,щатры,повозки.Второе желание-такое же,только бегут с востока на запад.Третье аналогично первым двум, только бегут одни с востока на запад, а другие с запада на восток.Золотая рыбка в недоумении:А фишка то в чем?Наркоша,задумчиво глядя на воду:Да-а-а! Движение-это жизнь!

Отредактировано coldun (2007-07-14 14:41:17)

18

Объявление по радио на пляже в Сочи:Уважаемые отдыхающие!Просьба не играть с местными жителями в карты-они знают прикуп!

19

АндрейБудько написал(а):

На анекдоты Ромку надо звать! )))

Трахтенберга что ли?

20

Грузин продает петуха на базаре - подходит ешё один
- "Слющай дарагой, он у тэбя кур топчэт?"
- "Топчэт, топчэт. Кур топчэт, авэц топчэт, каров топчэт..."
- "ВАХ! Дарагой! Зачэм такой харощий пэтух прадаещь?"
- "На меня поглядывать стал!!!"

21

Конец 80-х годов, тогда еще Советская Армия, радиотехнические войска. В каждом подразделении в те времена содержалось подсобное хозяйство. И вот один поросенок, бродя по позиции, задел пятачком оголенный кабель и его, сердечного, естественно прибило насмерть. По суровому приказу, о гибели каждой скотинки требовалось немедленно доложить "наверх". Ротный дает команду дежурному по пункту управления доложить. А дежурил в тот день двухгодичник (пиджак) - дикий флегмат по характеру и жуткий пофигист по жизни. Берет пиджак трубку и пытается дозвониться. А военные каналы связи тогда были вообще нечто. Дальше происходит диалог:
- Пиджак (П): Погиб поросенок!
- оперативный батальона (ОД КП): Не слышу! Повтори фамилию!!!
- П: ПО-РО-СЕ-НОК!
- ОД КП: Какого года призыа!?
- П (призадумавшись): Да с год ему!
- ОД КП: Родители знают!?
- П: Да мать рядом ходит!
Ну похихикали и проехали. Ротный дает команду мясо оприходовать, половину в холодильник, половину в солдатский котел. Часа через четыре к расположению подлетает кавалькада черных "Волг", из первой вылезает командир корпуса и с диким криком "Где труп?" напирает на ротного. Тот глядит честными глазами и отвечает: "Половину сварили, а вторая половина в холодильнике...". Немая сцена, кондратий у комкора...

22

Чего видел то сегодня!!! Летит ворона.Приземлилась на крышу,на самый конек.А крыша покрыта каким-то жутко отполированным металлом и блестит,как к..., в общем ярко блестит!Потом она,то ли поскользнулась,то ли решила по крыше прогуляться,короче покатилась с крыши на  жо... своих перьях в нижней части живота.Проехала с метр,взлетела и вернулась на место.Потом давай орать по-своему и смотреть одним глазом,как же это у нее такой прикол получился!Поорала с минуту,а затем уже СПЕЦИАЛЬНО наступила на крышу и поехала снова!!! Она этот трюк проделала еше раз. Это получается,что она сожрала где-то на помойке своих вороньих деликатесов и решив догнаться, устроила себе шоу "русские горки".А у меня даже фотика не было...

23

Анекдот для toystory:
Экспедиция исследователей амазонских джунглей пробиралась через заросли к местной деревне, когда вдруг послышался грохот барабанов. Уже в деревне начальник экспедиции останавливает аборигена и просит объяснить, что означают эти барабаны.
- Беда, беда будет, когда барабаны смолкнут! - прокричал индеец и убежал прочь.
Барабанный бой продолжается. Начальник спросил другого жителя.
- Беда, будет плохо, когда барабаны смолкнут! - ответил тот.
Через минуту барабаны затихли. Исследователи запаниковали. Начальник хватает третьего аборигена и требует разъяснений.
- Плохо, очень плохо, что барабаны замолчали, - выпалил индеец. - Сейчас будет соло на басу!

24

coldun написал(а):

Анекдот для toystory:
Экспедиция исследователей амазонских джунглей пробиралась через заросли к местной деревне, когда вдруг послышался грохот барабанов. Уже в деревне начальник экспедиции останавливает аборигена и просит объяснить, что означают эти барабаны.
- Беда, беда будет, когда барабаны смолкнут! - прокричал индеец и убежал прочь.
Барабанный бой продолжается. Начальник спросил другого жителя.
- Беда, будет плохо, когда барабаны смолкнут! - ответил тот.
Через минуту барабаны затихли. Исследователи запаниковали. Начальник хватает третьего аборигена и требует разъяснений.
- Плохо, очень плохо, что барабаны замолчали, - выпалил индеец. - Сейчас будет соло на басу!

:D  пойду мужу расскажу!!! Он у меня басист - ему понравится  :lol:

25

Из разговора админа с пользователем, на форуме:

У всех все работает. Смотрите настройки куков в браузере.

Ну а у меня не работает.
Настройки в порядке. Отказывается запоминать меня только ваш форум. Из чего делаю вывод, что не в порядке не мои настройки, а ваши.

26

Чем отличается ДОМИНО от МИМИНО?
МИМИНО на терцию выше!!!

27

Идет репетиция симфонического оркестра, все время лажает первая
скрипка (которую играет Гоги)...
Наконец дирижер,не выдержав кричит:"Гоги - да сколько же раз вам повторять - вторая цифра соль,соль.! Запишите себе в партитуре - СОЛЬ! , и, вконец разнервничавшись, обьявляет перерыв на десять минут.
Покурив и немного успокоившись, решает все же посмотреть ноты Гоги - там
поперек партитуры огромными буквами начертано СОЛ !
- Ну, надо же, даже написать нормально не может, бормочет дирижер и приписывает к СОЛ мягкий знак.
Собираются музыканты,начинают играть и тут раздается недоумевающий голос
Гоги: "Ничэго нэ понимаю! Уходил - было СОЛ , а пришел - СОЛ  БЭМОЛ !!!

28

Радостный студент выскакивает из-за стола и бежит к выходу.
- Сдал!
- Постойте! - кричит профессор, указывая на зачетку. - Надо же отметить.
- Вечером отметим! - доносится из-за двери...

Отредактировано LowJoy (2007-09-04 13:37:09)

29

Разговаривают два муз.критика:
Это правда,коллега,что Н.Басков застраховал свой голос на 2 млн долларов?
Совершенно верно,и теперь его голос стоит в два раза дороже ж... Дженифер Лопес

30

Шутка для тех кто понимает:
Если Мишаня эмигрирует в Африку и соберет там группу,то она будет называться:Санок на Майдани Конго

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Мои анекдоты