Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА»

Объявление

Добро пожаловать на форум группы «Начало Века»!

Ближайшие выступления:

Музыка


НАЧАЛО ВЕКА – Формы времени (2010)

НАЧАЛО ВЕКА – Этнограмма (2007)

НАЧАЛО ВЕКА – На грани фолКа (2004)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Болталогия


Болталогия

Сообщений 31 страница 60 из 1494

31

Кто ходил на _Крепкий Орешек-4_?

32

toystory написал(а):

Кто ходил на _Крепкий Орешек-4_?

мой брат ходил...сказал, пожав плечами: "то же самое, что и 1,2,3 - только спецэффекты  в ногу со временем...."

а уж плюс это  для тебя или минус, я не знаю...

33

coldun написал(а):

Пришла,рассмешила,ушла:(

а вот и нет...я целых  десять минут была.... :)

34

А я с утра сидел и  сторожил,потом отвлекся и захватил последние 30сек.Не быть мне шпиеном...

35

coldun написал(а):

А я с утра сидел и  сторожил,потом отвлекся и захватил последние 30сек.Не быть мне шпиеном...

видимо недостаточно напартизанился в своем родном "партизанском подмосковье"....Тренировка и сноровка....еще мыло и веревка....- лучшие друзья партизан! :)

36

Скажешь тоже.Я методом убеждения-смотрю ласково в глаза и говорю:Что товарищ фашист!Безобразим? Краснеет и уходит.

37

alex-81 написал(а):

coldun написал:
это большая тайна!!!
0( Хорошо | Плохо )

Мне кто-нибудь ответит, что это за "хорошо" и кому "плохо"?Мне уже третий день плохо,не могу разгадать эту чертовщину...

38

coldun написал(а):

Мне кто-нибудь ответит, что это за "хорошо" и кому "плохо"?Мне уже третий день плохо,не могу разгадать эту чертовщину...

давай я прекращу твои муки :lol: :
когда хочешь кого-то процитировать - надо выделить его текст и нажать кнопочку "цитировать"....а прямо над ней есть символ "0"....вот если его захватишь случайно выделением - то получается такая вот фигня. А вот что это означает.....
может оценку высказывания форумчанина? Я не знаю...

39

coldun написал(а):

Скажешь тоже.Я методом убеждения-смотрю ласково в глаза и говорю:Что товарищ фашист!Безобразим? Краснеет и уходит.

во время войны ты был бы очень востребован :) ....глядишь и не было бы Сталинграда...Фашисты бы все застеснялись и ушли домой кушать сосиски с пивом...

мне по этому поводу очень нравилось предположение Ремарка об идеальной войне: "один правитель вызывает на бой другого правителя. И они мутузят друг друга до тех пор, пока кто-то не попросит пощады....Кто победил в этом мордобое - тот и победил в войне..."

а что? по-моему, в этом есть смысл!  :)

40

Давай я прекращу твои муки:сказала Alex,надев на шею colduna любимую гирю.Затем кокетливо,пальцами ног,потрогала воду и со словами:А водичка сегодня,как парное молоко,легонько вытолкнула colduna из лодки...пс.говорила мне мама:Не верь белой женщине!

41

coldun написал(а):

Давай я прекращу твои муки:сказала Alex,надев на шею colduna любимую гирю.Затем кокетливо,пальцами ног,потрогала воду и со словами:А водичка сегодня,как парное молоко,легонько вытолкнула colduna из лодки...пс.говорила мне мама:Не верь белой женщине!

маму надо всегда слушать!  :D

ой, а ты что, плавать не умеешь.... с гирей на шее???...Ну не расстраивайся...я не умею плавать и без гири....зато очень уверено могу ходить по  дну и убедительно шлепать ладонями по воде - пугая лягушек и радуя цапель.

а вообще...очень сильно на море хочется...но не можется....затеяла ремонт....
можно было бы на эту сумму  на два месяца на Мальдивы уехать  :lol:

42

ну или на крайняк....в турецкую троечку на пол года  :lol:

43

Точно!Могу поискать молдаван.Продадим сантехнику,обои,кое что из мебели и вот ты топлесс!!!

44

alex-81 написал(а):

ой, а ты что, плавать не умеешь.... с гирей на шее???

Ходить и я умею,правда недолго...

45

coldun написал(а):

Точно!Могу поискать молдаван

а мы наняли команду из Донецка....за  три кило сала в шоколаде  :lol:

если серьезно, то просто эти ребята с Украины очень провереные - у всёех наших знакомых ремонт делали...Большие молодцы...Вот мы им и доверили свое самое сокровенное - то есть обои, полы и потолки ...

46

Ну тогда не видать тебе берег туре-ецкий...

47

coldun написал(а):

Ну тогда не видать тебе берег туре-ецкий...

угу....два года подряд ездили с семьей на Средиземноморье, а тут облом по полной программе... :)

Теперь у нас замечательные маршруты путешествий: от "Оби" до "Леруа Мерлен" с остановками в Каширском дворике и Тарасовском строительном.... :lol:
Зато там прекрасное питание: паленая "Бон-аква" и шаурма и свежепойманной кошки...Из алкоголя - отлько метиловый спирт, но я как-то не любитель... :lol:

48

alex-81 написал(а):

шаурма и свежепойманной кошки

Я однажды подумал,если бы шашлыки из собаки и вышеупомянутая шаурма процентов на 10 соответствовали действительности,получилась бы веселенькая картинка.Где-нибудь в центре России стоит современный мясокомбинат, и туда эшелонами завозят эту мяукающую и лающую армаду.И как их из вагонов доставать?Кто ловить-то будет?Так что тебя обманули,не отведала Мурзика

49

Ни фига не пойму,что у тебя за газета на коленке прилеплена(на фотке)?!Вижу,что бубнишь, вижу,что получаешь от этого действа невиданное удовольствие.Но как ты еще чего то читать умудряешься?...Или сканворды что ли?

50

coldun написал(а):

Я однажды подумал,если бы шашлыки из собаки и вышеупомянутая шаурма процентов на 10 соответствовали действительности,получилась бы веселенькая картинка.Где-нибудь в центре России стоит современный мясокомбинат, и туда эшелонами завозят эту мяукающую и лающую армаду.И как их из вагонов доставать?Кто ловить-то будет?Так что тебя обманули,не отведала Мурзика

и отлично  :lol:  остается надеятся, что ЭТО было не из курицы, зараженной вирусом птичьего гриппа  :lol:

51

coldun написал(а):

Ни фига не пойму,что у тебя за газета на коленке прилеплена(на фотке)?!Вижу,что бубнишь, вижу,что получаешь от этого действа невиданное удовольствие.Но как ты еще чего то читать умудряешься?...Или сканворды что ли?

это руководство по эксплуатации тамбурина! И еще "ноты" - где и когда в него бить надо :)  Бьешь по тамбурину, потом коленку поднимаешь и читаешь: "после третьего такта "тынс-тыдынс" - на вторую и четвертую"  :lol:

а вообще-то, если уж заступаться  за Непальских  работниц швейного искусства - на юбке  просто вставка :   белое тканное вручную полотно с маленькими круглыми зеркалами....Это отличная тибетская юбка ручной работы...Очень мною любимая )))) На "Пустых холмах" я в ней реально смахивала на  хиппи...только на хиппи буржуазную (хоть эти понятия несовместимы) - учитывая ее стоимость  :D

52

Alex!Прочитал твой шедевр про самца морской свинки-ржал,как лошадь!Доктор Спок отдыхает...

Отредактировано coldun (2007-07-21 08:57:11)

53

Ну что,Alex,открылась тайна "Встречи"?Придется тебе сегодня, с лопатой, в полночь, делать набег на какую-нибудь калловую грядку.А я пока пиво себе в пассив запишу-при случае расчитаюсь.

54

coldun написал(а):

Ну что,Alex,открылась тайна "Встречи"?Придется тебе сегодня, с лопатой, в полночь, делать набег на какую-нибудь калловую грядку.А я пока пиво себе в пассив запишу-при случае расчитаюсь

ну кончно...(укоризненно)....я буду по ночам с лопатой наперевес, а он,  извините, - в  пассив...

и вообще...я не хочу идти  на то, что ты называешь "калловыми грядками"....
звучит это просто ужасно! ...и, представь себе, никаких ассоциаций с цветочками....хотя...про фиалки вроде поговорка есть.... :lol:

55

alex-81 написал(а):

и вообще...я не хочу идти

Надо,Alex,надо!Авторы ждут и жаждут гонорара!А поскольку "жаждут"отложено(не отменено) до ближайшего,подходящего случая,то надо закрыть вопрос хотя бы с "ждут"

56

Камрады и камрадки! С прискорбием сообщаю, что на 26 дне жизни  myff, здесь появились первые забаненные. С целью их выхода из белой го…депрессивного состояния, объявляется сбор средств (только «Балтику»*№9 не предлагать).Надеюсь вы с пониманием отнесетесь к данной благотворительной деятельности. Обсужу ваши предложения по способу доставки средств и лекарств пострадавшим

57

coldun А кого забанили????

58

Чем жалостливее история,тем больше подают.Из "Пособия попрошайничества таджикских беженцев":) Ну не банили,ну пару постов удалили,но не тянет это на получение лекарств,а возможно  и материальной помощи?)))

59

Кстати о забаненных.А не пострадала ли Alex за "переманивание наших слушателей"?Что-то не видно ее?А-у-у-у

60

Случайно обнаружил,что 15.07 на форум проник(ла?) meloch.Уж не С-мл часом?

Отредактировано coldun (2007-07-24 06:03:35)


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Болталогия