Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА»

Объявление

Добро пожаловать на форум группы «Начало Века»!

Ближайшие выступления:

Музыка


НАЧАЛО ВЕКА – Формы времени (2010)

НАЧАЛО ВЕКА – Этнограмма (2007)

НАЧАЛО ВЕКА – На грани фолКа (2004)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Творчество » группы "Северо-Восток" и "История о нас"


группы "Северо-Восток" и "История о нас"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

coldun написал(а):

Alex.Где этот plan-B?неохота по инету искать(жарко и лениво).может вырвусь,послушать,что там за чайка.

а я знаю????  :lol: 
меня везде муж возит на машине...а я  в качестве пассажира за дорогой не слежу....придется тебе все-таки  искать )))))))).... хотя бы по карте...адрес:   м. Новослободская,   ул. Советской армии, 7

32

Вроде как не повезло:услышал не все,что хотел,опоздал на электричку,ночую в какой-то грядке(не калловая,но тоже ничего).Зато в плюсе:кайфная клубная атмосфера,звук и еще один шанс послушать СВ!! ПС.Я же говорил,что In Folio(СВ) я частями получаю...!!

33

А еще плюс в том,что не надо рыскать по стране в поисках дисков.Вот они,родненькие,в рюкзачке лежат!!ПС.Неужели здесь есть русскоязычный вариант англоязычной песни 1996 года(ну нет в этой грядке плейера,чтобы послушать)!

34

coldun написал(а):

А еще плюс в том,что не надо рыскать по стране в поисках дисков.Вот они,родненькие,в рюкзачке лежат!!ПС.Неужели здесь есть русскоязычный вариант англоязычной песни 1996 года(ну нет в этой грядке плейера,чтобы послушать)!

угу...
у песни "Друг мой ветер", которая тебе еще в "Высоцком" понравилась есть англоязычный вариант - "On The Sunny Side Of The Moon" с альбома "IN FOLIO "
точнее говорить - сначала был именно англ. вариант и только с 2002 года появился его русский "собрат" )))))))))))

35

coldun написал(а):

Вроде как не повезло:услышал не все,что хотел,опоздал на электричку,ночую в какой-то грядке(не калловая,но тоже ничего).Зато в плюсе:кайфная клубная атмосфера,звук и еще один шанс послушать СВ!! ПС.Я же говорил,что In Folio(СВ) я частями получаю...!!

слушай...ну вот ей-богу - искренне тебе сочувствую....В такую жару и на НЕкалловой грядке.....ну хоть фиалки или лютики там росли? :D

да уж...обломали нас вчера не по-детски  :lol:  ну что ж поделаешь?
зато  в следующий раз (14 сен.) обещали нам неограниченное время... :)  поживем - увидим!

36

alex-81 написал(а):

ну хоть фиалки или лютики там росли

Не рассмотрел,а вот с какой-то дворнягой пиццу ели,про жизнь разговоры вели..

37

coldun написал(а):

Не рассмотрел,а вот с какой-то дворнягой пиццу ели,про жизнь разговоры вели..

какая замечательная дворняга!!! Прям как Щен из созвездия гончих псов (помнишь? фильм такой советский был про говорящего щенка...)

и каким опытом с тобой поделилась  побитая жизнью собачка?
Что самая вкусная фольга - это та, где лежала когда-то докторская колбаска?  :)
Или что  "если самочка рычит, то это  еще не значит, что она против?"  :D
Надо сказать, что любая порядочная дворняга знает об этой жизни куда больше нас....хотя и у людей  бывает настоящая "собачья жизнь" и "собачья работа"....

А я, знаешь ли, люблю поговорить со своей морской свинкой, пока он жует....Именно в эти моменты он  слушает внимательнее, чем любой дорогостоящий психотерапевт...А потом еще благодарственно взвизгнет......И все равно в качестве оплаты придется раскошелиться на травку (в смысле он ее не курит, а ест  :lol: ) )))))))))))))))

Кстати!  а кто кого пиццей угощал? Ты собачку, или она тебя?  :D

38

кстати! вот все спросить хочу и все время забываю: ты по профессии кто? Прости за очень свойственное женщинам любопытство... :)
просто иногда мне кажется, что мы с тобой коллеги по журналистскому цеху - уж больно у тебя слог хороший....отточенный...
так же наблюдается  тонкий ум, четкая логика, хорошее знание грамматики и  широкий кругозор (что может говорить о гумманитарном ВО или  просто о большом жизненном опыте  :D )...

39

К посту №37.И как ты могла представить,что я буду сидеть на шее бедной собачки,съедая все,ею добытое!!Кстати этот "бедненький песик" из пиццы ел исключительно колбаску с сыром,видимо считая ее только собачьей едой,благородно оставляя мне самое вкусное-лепешку с запахом бывшей еды!Мороженое,к слову, он съел не оставив ничего.Ну не человечья это еда и все тут!!

40

coldun написал(а):

К посту №37.И как ты могла представить,что я буду сидеть на шее бедной собачки,съедая все,ею добытое!!Кстати этот "бедненький песик" из пиццы ел исключительно колбаску с сыром,видимо считая ее только собачьей едой,благородно оставляя мне самое вкусное-лепешку с запахом бывшей еды!Мороженое,к слову, он съел не оставив ничего.Ну не человечья это еда и все тут!!

да...песик явно не промах  :D 

и вы что, так и расстались?
после совместного ужина и долгих разговоров - разве тебе не захотелось продолжить дружбу с  благородным песиком и предложить ему перебраться в твои аппартаменты на должность старшего охранника с окладом в виде двух кг колбасы с сыром в месяц ????

41

Можешь представить?Так и расстались.С каждым съеденным куском,его интерес ко мне все угасал,угасал...В общем не вышла из него собака Качалова......

42

coldun написал(а):

Можешь представить?Так и расстались.С каждым съеденным куском,его интерес ко мне все угасал,угасал...В общем не вышла из него собака Качалова......

ну вот...а я думала  - благородная псина....
эх....вот так всегда - думаешь, что к тебе с открытой душой, а человеку просто захотелось за "твой счет колбасы поесть"....

:)

ну не расстраивайся....в следующий раз, когда тебе придется ночевать на грядках....ты угощай пиццей кошку - она по крайней мере сразу ставит точки над "i"  и не корчит из себя благородное животное...А лучше, как говориться, горькая, но правда  :D

43

А не скажет ли мне один из многочисленных посетителей данной темы,во сколько ориентировочно закончится выступление СВ 14 числа . Есть два варианта:снова в грядку или набраться наглости и поздравить брата с днем рожденья, приперевшись к нему часа в два ночи.

44

coldun написал(а):

А не скажет ли мне один из многочисленных посетителей данной темы,во сколько ориентировочно закончится выступление СВ 14 числа . Есть два варианта:снова в грядку или набраться наглости и поздравить брата с днем рожденья, приперевшись к нему часа в два ночи.

слушай....чест. слово - понятие не имею :/

45

А чего таимся?И Начало Века там будет?Слава Богу(Кришне,Заратустре и прочей экзотике)-дождался!! Посмотрим ,послушаем и можно на покой-морковку выращивать и прочую лабуду!!

46

coldun написал(а):

А чего таимся?И Начало Века там будет?Слава Богу(Кришне,Заратустре и прочей экзотике)-дождался!! Посмотрим ,послушаем и можно на покой-морковку выращивать и прочую лабуду!!

насколько мне известно: 14 сентября в Археологии будут играть три команды - "Начало века", "Полынья" и "Северо-Восток" - так что вечер будет очень интересным - три замечательные группы на одной площадке   :friends: .... :)

47

Как недавно говорили:твоими бы устами,да мед пить!!

48

alex-81 написал(а):

насколько мне известно: 14 сентября в Археологии будут играть три команды - "Начало века", "Полынья" и "Северо-Восток" - так что вечер будет очень интересным - три замечательные группы на одной площадке    ....
0

прости тупую....не "Полынья", а "Лихолетье" будет играть в этот вечер в клубе Археология...Я просто перепутала...
мне стыдно.   :/

49

coldun написал(а):

Как недавно говорили:твоими бы устами,да мед пить!!

нее....моими только пиво...безалкогольное  :D

50

Хоть безалкогольное!!Я однажды на спор 9 суток питался только водой.Что интересно.Желудок во время эксперимента молчал,как партизан на допросе.А все эти гипофизы,мозжечки и полушария с утра до вечера дружно орали:Жрать,жрать,жрать!! Через 9 дней я,как тать в ночи,спер, купленное собакам мясо,  и каждые 3 минуты глядел под крышку кастрюли-не сварилось ли?По-моему тогда я впервые попробовал бифш.... мясо с кровью


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Творчество » группы "Северо-Восток" и "История о нас"