Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА»

Объявление

Добро пожаловать на форум группы «Начало Века»!

Ближайшие выступления:

Музыка


НАЧАЛО ВЕКА – Формы времени (2010)

НАЧАЛО ВЕКА – Этнограмма (2007)

НАЧАЛО ВЕКА – На грани фолКа (2004)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Тривиально. Любимая музыка.


Тривиально. Любимая музыка.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

coldun написал(а):

Как обычно,в любом алфавитном списке разных команд,не знаю 9 из десяти.Эх!Дремучий я человек...

ну млин....я даже тебя обогнала в дремучести.... :bb:  :lol:  вроде бы не в тайге живу....а окромя Утесова, Песняров, Аукцыона и Дэпеш Мода никого не знаю....
Про "Х забей" просто слышала....но как-то опасаюсь слушать - а вдруг моя тонкая филологическая психика не вынесет .... :D

32

alex-81 написал(а):

моя тонкая филологическая психика не вынесет

А ты забей и послушай :P .Хотя меня подобные названия тоже отпугивают-жалко времени и денег.

33

coldun написал(а):
coldun написал(а):

А очень зря.Один из лучших русских составов.В записи участвовали музыканты от Кирилла Немоляева до Алексея Глызина.Да и песенки,прямо скажем,абсолютно не на что не похожие.А про остальное-будут вопросы-спросите.Отвечу

34

Всем привет! Вместо айпода - dvd-плейер BBK.
Любимые-разлюбимые артисты:

The Beatles
Led Zeppelin
Radiohead
Nuno Bettencourt
Varttina

Этих могу слушать альбомами подряд.

35

Привет! Предпочетаю винил! Слушаю много всего, одни из любимых:

The Beatles
Led Zeppelin- 1
Serge Gainsbourg
Ариель-русские картинки
АукцЫон-птица
Richar Bona- Tiki
Jaco Pastorius- Jaco
Вежливый отказ
Ноль
Нина Матвиенко
Ornette Coleman
John Coltrane-A love supreme
Courtney Pine
Compagnie Lubat-de Gasconha
Herbie Hanckok
Bobby McFerrin
Buena Vista Social Club
Flora Purim
Chick Corea
Aha
Альфред Шнитке-concertogrosso 1
три О
Альперин
BeeGees
Michael Jackson-Thriller
Богословский-симфония 7
Северо-Восток
Форум. который Морозова
Юрий Антонов
Jethro Tull- Song from the wood
и м.д.

Отредактировано LowJoy (2007-09-06 15:59:41)

36

"IPOD" :O !?!?!? Что это такое?!?!!? 
Я уже лет 5 пользуюсь исключительно КПК в качестве всего;)
А на счет музычки что слушаю в последнее время!? Так это же:
"King Crimson",
"Porcupine tree", привет "stupidmax"у
"Riverside"
"Radiohead"
  и вот к этому списку добавилась "Начало века".
Из наших команд
"Мельница"
"Аквариум"
"Кино"
"ДДТ"
"Сплин"
"Tequilajaz"

А вообще этот список можно дополнять очень долго и не факт что завтра я не наткнусь на новое музыкальное открытие ;)

ПЫС Забыл добавить "ЧИЖ & C" что было бы непростительной ошибкой

Отредактировано Zerbot (2007-12-30 13:29:22)

37

Hello. And Bye.

38

Hello. And Bye.

39

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

40

Не регулируется
Рейтинг
/10
Esperio

Сент-Винсент и Гренадины|
2-5 лет
Регулирование в Соединенные Штаты Америки
Подозрительная лицензия|
Ребрендинг MT4/5|
Соединенные Штаты АмерикиЛицензия на обычные финансовые операции не уполномочен|
Подозрение в деятельности по истечении срока|
Высокие потенциальные риски

Website

Открыть счет сейчас
Машина времени
Индекс рейтинга
1.35
Идентификация MT4/5
MT4/5

White Label

OFGCap-Demo

Германия
MT4
2
Влияние

C

Индекс влияния NO.1

Италия
4.90
Идентификация MT4/5

Идентификация MT4/5

White Label

2
Название сервера
OFGCap-Demo
MT4
Местоположение сервера

Германия
Влияние
Влияние

C

Индекс влияния NO.1

Италия
4.90
Превзошел
63.27%
брокеров
Выставочная площадьСтатистика поискаРекламаИндекс социальных сетей
Способ связи
+420 2 340 766 95
support@esperio.org
1 Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadine
Информация о регулировании
Лицензия на обычные финансовые операции
NFA
Нет полномочий

Common fin.

VPS Standard
Нет ограничений на счет дилера, сервисная поддержка предоставляется WikiFX

Одноядерный

1G

40G

Открыть сейчас
Контактный телефон

Английский
+420 2 340 766 95

Другие способы связи
Email
support@esperio.org

Информация о трейдере
More

Название компании
OFG Cap. LLC

Сокращенное название компании
Esperio

Страна и регион регистрации платформы
Сент-Винсент и Гренадины

Вебсайт компании
Жалоба на пирамиду

Хочу разоблачить

Проверяйте в любое время
Для получения полной информации загрузите приложение
Download on the

WikiFX (Global)

Download on the

????(??)

GET IT ON

WikiFX Google Play

Download Apk

WikiFX APK

Предупреждение: слишком низкий рейтинг WikiFX, держитесь подальше!
3
Прошлое тестирование : 2024-01-16
По результатам проверки трейдер не имеет эффективного регулирования, имейте в виду риски!
Соединенные Штаты Америки NFA (номер регулирования: 0555194) ненормальное состояние регулирования, регуляторный статус Нет полномочий, имейте в виду риск!
Соединенные Штаты Америки NFA (номер регулирования: 0555194), лицензия National Futures Association-UNFX, деятельность за пределами разрешённого региона, имейте в виду риск!
Аттестация WikiFX
Описание компании

Выставочная площадь

WikiFX Survey

Официальный сайт

Идентификация MT4/5

Диаграмма отношений

Клоны-подделки

Логотип предприятия

Счет

Машина времени

АккаунтПО
+ Сравнение
Esperio MT5 ECNEsperio InvestEsperio CentEsperio Standard
Торговая среда
--
Макс. леверидж
1:500
Минимальный депозит
--
Минимальный спред
from 0.2
Активы
--
Валюта
--
Мин. позиция
0.01
Оплатить EA
Способы внесения депозита
--
Способ вывода средств
--
Комиссия
--
Пользователи, просматривавшие Esperio , также просматривали..

XM
9.02
Рейтинг
10-15 лет
Регулирование в Австралия
Полная лицензия (MM)
Основной стандарт MT4/5
Подробности
Official website

MultiBank Group
8.58
Рейтинг
10-15 лет
Регулирование в Австралия
Полная лицензия (MM)
Основной стандарт MT4/5
Подробности
Official website

FXCM
9.42
Рейтинг
20 лет и более
Регулирование в Австралия
Полная лицензия (MM)
Основной стандарт MT4/5
Подробности
Official website

IronFX
7.53
Рейтинг
10-15 лет
Регулирование в Кипр
Полная лицензия (MM)
Глобальные операции
Подробности
Official website
разоблачения
Всего 1 рисков
Жалоба на пирамиду
Хочу разоблачить
Мошенничество
это мошеннический брокер номер один и мошеннический брокер
бонусная прибыль не дает снятие средств и дает мошеннического брокера номер один, после этого всегда меняются условия и положения, после этого создайте учетную запись после этого депозита, этот брокер совершает мошенничество для меня.

CITYONLINESHIMOGA
2023-04-28 08:26
Esperio · Описание компании
Предупреждение о рисках

Онлайн-торговля сопряжена со значительным риском, и вы можете потерять весь вложенный капитал. Он подходит не для всех трейдеров или инвесторов. Пожалуйста, убедитесь, что вы понимаете связанные с этим риски, и обратите внимание, что информация, содержащаяся в этой статье, предназначена только для общих информационных целей.

Общая информация и правила

Особенность
Деталь
Страна/регион регистрации Святой Винсент и Гренадины
Регулирование нерегулируемый
Рыночный инструмент валютные пары форекс и CFD на металлы, индексы, акции ЕС, акции США, энергию, криптовалюты и ETF
тип аккаунта Стандартный MT4, Cent MT4, Стандартный MT5, Cent MT5, Invest MT5 и MT5 ECN
Демо-счет Н/Д
Максимальное кредитное плечо 1:1000
Распространение Зависит от типа учетной записи
Комиссия Варьируются в зависимости от типа учетной записи и класса активов
Торговая платформа МТ4, МТ5
Минимальный депозит Н/Д
Способ депозита и вывода средств Банковские карты (VISA и MasterCard), Банковские переводы и электронные платежи
Esperio, торговое название OFG Cap. Ltd ., предположительно является форекс и CFD-брокером, зарегистрированным в Сент-Винсенте и Гренадинах, который утверждает, что предоставляет своим клиентам различные торгуемые финансовые инструменты с гибким кредитным плечом до 1: 1000 и переменными спредами от 0 пунктов на ведущих торговых платформах mt4 и mt5, а также выбор из шести различных типов реальных счетов и круглосуточная служба поддержки клиентов.

Вот главная страница официального сайта этого брокера:

home page
что касается регулирования, было проверено, что Esperio не подпадает ни под какие действующие правила. именно поэтому его нормативный статус на wikifx указан как «без лицензии» и он получает относительно низкий балл 1,24/10. пожалуйста, помните о риске.

General Information & Regulation
Примечание. Дата снимка экрана — 29 января 2023 года. WikiFX предоставляет динамические оценки, которые будут обновляться в режиме реального времени в зависимости от динамики брокера. Таким образом, баллы, полученные в настоящее время, не представляют собой прошлые и будущие баллы.

Рыночные инструменты

Esperioрекламирует, что предлагает доступ к широкому спектру торговых инструментов на финансовых рынках, включая валютные пары форекс и CFD на металлы, индексы, акции ЕС, акции США, энергию, криптовалюты и ETFS.

Типы учетных записей

Esperioутверждает, что предлагает шесть типов торговых счетов, а именно стандартные mt4, центовые мт4, стандартные мт5, центовые мт5, инвестировать мт5 и мт5 ecn. однако брокер ничего не говорит о минимальной сумме первоначального депозита для открытия счета.

Account Types
Использовать

Трейдеры, имеющие разные типы счетов, могут использовать разные коэффициенты максимального кредитного плеча. Клиенты на счетах Standard и Cent могут пользоваться максимальным кредитным плечом 1:1000, кредитное плечо на счете Invest отсутствует, а участники счета MT5 ECN могут использовать кредитное плечо 1:500. Важно иметь в виду, что чем больше кредитное плечо, тем выше риск потери вашего депонированного капитала. Использование кредитного плеча может работать как в вашу пользу, так и против вас.

Спредыи комиссии

Esperioутверждает, что разные типы счетов могут иметь совершенно разные спреды. в частности, спред на стандартных и центовых счетах начинается с 0 пунктов, на счете invest спреды от 0 пунктов, а на счете mt5 ecn спреды плавающие от 0,2 пункта.

Что касается комиссии, то она варьируется в зависимости от типа счета и торговых активов. Просто возьмите комиссию на счете Standard в качестве примера: комиссия составляет 0,007% за лот для форекс и CFD на металлы, энергоносители и индексы, 0,10% за лот для CFD на акции США и CFD на акции ЕС, а 0,3% за лот для CFD на криптовалюте.

Торговая платформа

платформы, доступные для торговли на Esperio считаются стандартными метатрейдерами4 и метатрейдерами5 для Windows и Android. в любом случае мы рекомендуем использовать mt4 или mt5 для вашей торговой платформы. Форекс-трейдеры высоко оценивают стабильность и надежность Metatrader как самой популярной платформы для торговли на рынке Форекс. советники, алготрейдинг, комплексные индикаторы и тестеры стратегий — вот некоторые из сложных торговых инструментов, доступных на этой платформе. В настоящее время на рынке метатрейдеров доступно более 10 000 торговых приложений, которые трейдеры могут использовать для повышения своей производительности.

Депозит и вывод

из логотипов, показанных в нижней части главной страницы на Esperio На официальном веб-сайте мы обнаружили, что этот брокер, по-видимому, принимает множество способов пополнения и снятия средств, включая Tether, биткойн, piastrix, Visa, MasterCard, fasapay, hwgc, paytrust, pay today и sepa. комиссия за вывод средств не взимается.

Deposit & Withdrawal logos
Бонусы

Esperioутверждает, что предлагает 100% торговый бонус от суммы пополнения для счета mt5 ecn, но мы не можем быть уверены, что бонус может быть снят без каких-либо ограничений.

В любом случае, вы должны быть очень осторожны, если вы получаете бонус. Прежде всего, бонусы — это не средства клиентов, это средства компании, и выполнение тяжелых требований, которые обычно к ним прилагаются, может оказаться очень сложной и сложной задачей. Помните, что регулируемые и законные брокеры не предлагают бонусы своим клиентам.

Служба поддержки

EsperioСо службой поддержки клиентов можно связаться по телефону: +420 2 340 766 95, электронной почте: support@ Esperio .org, отправляйте сообщения онлайн, чтобы связаться или запросить обратный звонок. Вы также можете следить за этим брокером в социальных сетях, таких как facebook, instagram и linkedin. Адрес компании: 1 этаж, 1 ул. Здание Винсент Бэнк Лтд, Джеймс Стрит, Кингстаун, ул. Винсент и гренадин.

За и против

Плюсы
Минусы
• Несколько торговых инструментов, типов счетов и вариантов финансирования • Нет регулирования
• Поддерживаются МТ4 и МТ5 • Нет четкой информации о минимальном депозите
• Клиенты из некоторых стран не принимаются
Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Вопрос 1:
является Esperio регулируется?
А 1: Нет. Было подтверждено, что этот брокер в настоящее время не имеет действующего регулирования.
Вопрос 2:
в Esperio
, есть ли региональные ограничения для трейдеров?
А 2: да. регистрация на Esperio Сайт запрещен для жителей Канады, Сент-Винсента и Гренадин, США, Ирана, Северной Кореи и Японии.
Вопрос 3:
делает Esperio предлагаем стандартные для отрасли mt4 и mt5?
А 3: Да. Доступны как МТ4, так и МТ5.
Вопрос 4:
является Esperio хороший брокер для начинающих?
А 4: нет. Esperio не лучший выбор для начинающих. он очень хорошо рекламируется, не забывайте, что он не регулируется, поэтому торговать с ними опасно.
Отзывы пользователей
Сортировать по содержанию

Комментарий пользователя

3

комментариев
Отправить комментарий

FX1281808564
более одного года
Я даю TradersTrust четыре звезды за его общую производительность, небольшое проскальзывание, быстрое исполнение ордеров, отсутствие реквот. Однако единственная проблема заключается в кредитном плече, слишком ограниченном 1:30. Честно говоря, я предпочитаю использовать высокое кредитное плечо.
Я даю TradersTrust четыре звезды за его общую производительность, небольшое проскальзывание, быстрое исполнение ордеров, отсутствие реквот. Однако единственная проблема заключается в кредитном плече, слишком ограниченном 1:30. Честно говоря, я предпочитаю использовать высокое кредитное плечо.

2023-02-23 04:21
Ответить
0
0

????
более одного года
Неважно, что испанского сервиса нет, но нет и регуляторной лицензии. Вопросы безопасности являются принципиальными вопросами, и их нельзя игнорировать.
Неважно, что испанского сервиса нет, но нет и регуляторной лицензии. Вопросы безопасности являются принципиальными вопросами, и их нельзя игнорировать.

2022-12-20 05:30
Ответить
0
0

Brook ?
более одного года
Скорость сайта не очень высокая. Я попытался увидеть тип его учетной записи, и загрузка заняла около минуты. И я не могу найти минимальную сумму депозита.
Скорость сайта не очень высокая. Я попытался увидеть тип его учетной записи, и загрузка заняла около минуты. И я не могу найти минимальную сумму депозита.

2022-12-16 10:51
Ответить
0
0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум группы «НАЧАЛО ВЕКА» » Беседка » Тривиально. Любимая музыка.